Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:54

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:05 Мой муж - режиссер (12+)
05:45 Ловушка для привидения (12+)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце. Режиссёр: Тоби Бауманн 2015 г.
Кадр к фильму Ловушка для привиденияКадр к фильму Ловушка для привиденияКадр к фильму Ловушка для привидения
07:20 Ехал грека... Путешествие по настоящей России (12+)
08:55 Петя по дороге в Царствие Небесное (16+)
Действие разворачивается в небольшом поселке Кандалакша. Здешний Петька-дурачок вбил в голову, что является почтенным стражем правопорядка, ежедневно выходя на "работу" в милицейской форме. Жители снисходительно относятся к его безобидным причудам, тем более что пистолет в кобуре - деревянный. Исправно выполняя свой гражданский долг, Петя добивается расположения первой красавицы поселка: жены начальника местной исправительной колонии. И, разумеется, он не мог оставаться в стороне, когда из стен лагерей сбежал опасный преступник-рецидивист. "Петя по дороге в Царствие Небесное" - главный триумфатор московского международного кинофестиваля 2009 года. Режиссёр: Николай Досталь 2009 г.
Кадр к фильму Петя по дороге в Царствие НебесноеКадр к фильму Петя по дороге в Царствие НебесноеКадр к фильму Петя по дороге в Царствие Небесное
10:35 Мемориалы России (12+)
12:35 Про любоff (12+)
Девушка Даша (Ольга Сутулова) - логопед. Учит детишек произносить звуки правильно. Она очень похожа на Робски и живет с подругой Ритой (Мария Машкова) в Москве, в довольно просторной квартире. Рита работает педикюршей в элитном салоне, она и подкидывает Даше замечательную халтуру - ставить речь богатому бизнесмену Владу (Федор Бондарчук). Занятия проходят исключительно в салоне дорогой иномарки, и Даша почти сразу влюбляется в ученика. Но, увы, у него есть жена Лада (Оксана Фандера). Также гармонию нарушает нелепое убийство персонажа второго плана. Режиссёр: Ольга Субботина 2010 г.
14:25 Сестренка (16+)
Преследуя корыстные цели, главы двух влиятельных кланов намерены скорее женить своих детей. Ведь интересы семьи - всегда превыше своих собственных. Брак Никиты и Дианы должен стать новым витком в отношениях многолетних партнеров. Вот только пренебрегая мнением сына, отец сталкивается с его резким сопротивлением. Вовсе не желая жениться на ком попало, Никита устраивает грандиозный скандал. И словно гром среди ясного неба прогремела новость о пополнении в семье. Оказывается, у отца есть взрослая внебрачная дочь. В обмен на маленькую услугу, она поможет Никите избежать женитьбы. "Сестренка" - режиссерский дебют Сергея Раевского, автора двух сезонов сериала "Ментовские войны". Режиссёр: Сергей Раевский 2007 г.
Кадр к фильму СестренкаКадр к фильму СестренкаКадр к фильму Сестренка
16:00 Последний довод (12+)
Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее "сказочная жизнь" была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний довод
17:40 На крючке (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючкеКадр к фильму На крючкеКадр к фильму На крючке
19:15 "Жара" в Баку (12+)
20:20 Плюс один (16+)
Переводчица Маша соглашается на небольшую халтуру - сопровождать британского артиста-кукольника, который приехал в Москву, чтобы провести мастер-классы. Маша так давно живет в своем маленьком, но уютном коконе из книг, словарей и одиночества, что знакомство с Томом становится для нее шоком. Он взбалмошный, раскованный и общительный клоун, который любую ситуацию превращает в абсурд. Сложно представить двух более не похожих друг на друга людей. Но Маша и Том внезапно находят нечто общее, что их связывает - тотальное одиночество."Плюс один" - романтическая мелодрама о короткой, но яркой любви на фоне летней Москвы. Режиссёр: Оксана Бычкова 2008 г.
Кадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс один
22:00 По признакам совместимости (12+)
23:25 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Руби и Повелитель воды (12+)
02:15 Прогноз погоды (12+)
02:20 Знакомьтесь, защитники космоса (6+)
Когда Квантовый Метаморф решает воплотить свои злодейские планы в жизнь и поработить весь космос, защитник Писк вместе со своими друзьями собираются по тревоге, чтобы встать на его защиту. Режиссёр: Джеймс Снайдер 2019 г.
03:35 Прыг Скок в поисках сокровищ (12+)
04:40 Прогноз погоды (12+)
04:45 Время вопросов (12+)