Здравствуйте, Гость!
16 декабря, 13:40

Nick Jr - телепрограмма на сегодня

RSS  
16 декабря, понедельник 

05:20 Шиммер и Шайн (Блестящее решение / Коралловый хаос) (12+)
05:45 Зак и Кряк (Бумажный детектив/Прыжок к вершине) (12+)
06:05 Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета) (12+)
06:15 Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать) (12+)
06:40 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
07:00 Расти-механик (Расти и мыльная ловушка / Расти и сбежавшая субмарина) (12+)
07:10 Щенячий патруль (Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника) (12+)
07:35 Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк) (12+)
08:00 Свинка Пеппа (Мистер Пугало) (12+)
08:05 Свинка Пеппа (Осенний ветер) (12+)
08:10 Отряд Бекки (Находки и потери / День с ребёнком на работе) (12+)
08:20 Зак и Кряк (Охота за пасхальными яйцами // Фестиваль искусств) (12+)
08:30 Кива может! (Остров развлечений) (12+)
08:40 Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья) (12+)
08:55 Щенячий патруль (Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра) (12+)
09:20 Шиммер и Шайн (Боулинг) (12+)
09:40 Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед) (12+)
09:50 Нелла, отважная принцесса (Удивительный цветок / Дракон съел мою домашнюю работу!) (12+)
10:05 Отважные птенцы (Озорные козлята / Шумный семейный праздник Ронды) (12+)
10:25 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник // Алекс спасает Кали) (12+)
10:50 Щенячий патруль (Щенки спасают урожай / Щенки спасают упрямую лошадку) (12+)
11:00 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк) (12+)
11:20 Расти-механик (Расти учится кататься на коньках / Большое лесное приключение Расти) (12+)
11:45 Эбби Хэтчер (Сказочный пушистик / Сверхсекретный ход) (12+)
12:10 Шиммер и Шайн (Двойные проблемы/ Зани Зиффилон) (12+)
12:20 Кафе Баттербин (Луау по-гавайски! / Кото-нянька!) (12+)
12:45 Салон Санни (Санни и принцессы) (12+)
13:05 Кива может! (Вперёд за Солнцем!) (12+)
13:15 Свинка Пеппа (Мистер Пугало) (12+)
13:20 Свинка Пеппа (Осенний ветер) (12+)
13:25 Макс и Руби (Сказка на ночь от Руби// Чудесный лабиринт Руби// Ночник Макса) (12+)
13:45 Отряд Бекки (Потрясающая четвёрка / Неугомонные крольчата) (12+)
14:10 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот) (12+)
14:30 Зак и Кряк (Поход/Американские горки) (12+)
14:50 Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!) (12+)
15:05 Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена // Щенки спасают Робопса) (12+)
15:25 Щенячий патруль (Щенки спасают совёнка / Щенки спасают обезьянку) (12+)
15:50 Отважные птенцы (Ореховые каникулы Ширли / Удивительная спасательная операция) (12+)
16:10 Макс и Руби (Макс и Уинстон// Бабушкин насморк) (12+)
16:35 Нелла, отважная принцесса (Сэр Тренер отправляется в поход / Дракон-рыцарь) (12+)
16:45 Эбби Хэтчер (Как Эбби встретила Боззли / Шик, блеск, красота!) (12+)
16:55 Кафе Баттербин (День чихания! / Королева киша!) (12+)
17:20 Шиммер и Шайн (Блестящее решение / Коралловый хаос) (12+)
17:45 Зак и Кряк (Бумажный детектив/Прыжок к вершине) (12+)
18:05 Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета) (12+)
18:15 Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать) (12+)
18:40 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
19:00 Расти-механик (Расти и мыльная ловушка / Расти и сбежавшая субмарина) (12+)
19:10 Щенячий патруль (Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника) (12+)
19:35 Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк) (12+)
20:00 Свинка Пеппа (Капсула времени) (12+)
20:05 Свинка Пеппа (Скальные лужицы) (12+)
20:10 Отряд Бекки (Высокий полет / Наблюдение за звёздами) (12+)
20:20 Зак и Кряк (Охота за пасхальными яйцами // Фестиваль искусств) (12+)
20:30 Кива может! (Ух ты, звёзды!) (12+)
20:40 Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья) (12+)
20:55 Щенячий патруль (Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера) (12+)
21:20 Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка) (12+)
21:40 Эбби Хэтчер (Ручная гусеница / Фотосессия пушистиков) (12+)
21:50 Нелла, отважная принцесса (Удивительный цветок / Дракон съел мою домашнюю работу!) (12+)
22:05 Отважные птенцы (Ореховые каникулы Ширли / Удивительная спасательная операция) (12+)
22:25 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день // Щенки зажигают свет) (12+)
22:50 Щенячий патруль (Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд) (12+)
23:00 Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя-суп) (12+)
23:20 Расти-механик (Механический питомец Расти/Звездолёт Расти) (12+)
23:45 Эбби Хэтчер (Пушистики отправляются в поход) (12+)
00:10 Шиммер и Шайн (Двойные проблемы/ Зани Зиффилон) (12+)
00:20 Кафе Баттербин (Целая башня блинов!) (12+)
00:45 Салон Санни (Если Тимми дарит тебе яблоки) (12+)
01:05 Кива может! (Трусишка) (12+)
01:15 Свинка Пеппа (Капсула времени) (12+)
01:20 Свинка Пеппа (Скальные лужицы) (12+)
01:25 Макс и Руби (Сэндвич Макса// Макс и мороженое// Выставка Руби) (12+)
01:45 Отряд Бекки (Покажи свой талант / Камень желаний) (12+)
02:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света) (12+)
02:30 Зак и Кряк (Бумажный джинн //Киновечер с попкорном) (12+)
02:50 Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!) (12+)
03:05 Щенячий патруль (Щенки спасают зубик // Щенки спасают летучую мышь) (12+)
03:25 Щенячий патруль (Щенки спасают поход // Щенки и черепаший переполох) (12+)
03:50 Отважные птенцы (Пора расправить крылья) (12+)
04:10 Макс и Руби (Не догонишь!// Мыльные пузыри Макса) (12+)
04:35 Нелла, отважная принцесса (Сэр Тренер отправляется в поход / Дракон-рыцарь) (12+)
04:45 Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий / Гнёздышко Крошки Терри) (12+)
04:55 Кафе Баттербин (Балет в кафе! / Крикет идет в поход!) (12+)