Здравствуйте, Гость!
20 февраля, 22:11

Nick Jr - телепрограмма на сегодня

RSS  
20 февраля, среда 

05:00 Кафе Баттербин (Butterbean`s Cafe) (12+)
05:20 Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше") (12+)
05:45 Валликазам! (Прыгоблин) (12+)
06:05 Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи") (12+)
06:15 Отважные птенцы (Top Wing) (12+)
06:25 Отважные птенцы (Top Wing) (12+)
06:40 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света) (12+)
07:00 Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти") (12+)
07:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки") (12+)
07:35 Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли) (12+)
08:00 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола") (12+)
08:20 Кива может! (Шоу Кивы) (12+)
08:30 Кива может! (Пружинка) (12+)
08:40 Щенячий патруль (Щенки спасают фейерверк) (12+)
08:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта") (12+)
09:15 Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение) (12+)
09:40 Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет") (12+)
10:00 Отважные птенцы (Top Wing) (12+)
10:10 Отважные птенцы (Top Wing) (12+)
10:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
10:45 Расти-механик ("Расти и сбежавшие санки". "Расти и воздушная доставка пирогов") (12+)
11:10 Валликазам! (Давай поиграем, Стэн) (12+)
11:35 Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!) (12+)
11:55 Три кота (В поисках кита) (12+)
12:00 Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй") (12+)
12:25 Кафе Баттербин (Butterbean`s Cafe) (12+)
12:45 Санни Дэй (Команда Санни) (12+)
13:05 Кива может! (Кива против Лопотрона) (12+)
13:15 Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал") (12+)
13:30 Маленькое королевство (Книги) (12+)
13:41 День, когда Генри узнал... (Про автобус) (12+)
13:45 Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка) (12+)
13:47 Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец) (12+)
13:50 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний) (12+)
14:15 Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда") (12+)
14:35 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола") (12+)
14:45 Три кота (Снежные скульптуры) (12+)
14:50 Три кота (Космическое путешествие) (12+)
14:55 Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах") (12+)
15:15 Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками) (12+)
15:30 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
15:55 Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса") (12+)
16:15 Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей) (12+)
16:35 Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря") (12+)
17:00 Кафе Баттербин (Butterbean`s Cafe) (12+)
17:20 Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше") (12+)
17:45 Валликазам! (Прыгоблин) (12+)
18:05 Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи") (12+)
18:15 Отважные птенцы (Top Wing) (12+)
18:25 Отважные птенцы (Top Wing) (12+)
18:40 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света) (12+)
19:00 Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти") (12+)
19:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки") (12+)
19:35 Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли) (12+)
20:00 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
20:20 Кива может! (Улица уборки мусора) (12+)
20:30 Кива может! (Ангус плюс Ангус) (12+)
20:40 Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек) (12+)
20:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре") (12+)
21:15 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
21:40 Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника) (12+)
22:00 Отважные птенцы (Top Wing) (12+)
22:10 Отважные птенцы (Top Wing) (12+)
22:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
22:45 Расти-механик ("Расти и заболевшие боты". "Путешествие к центру Спарктон-Хиллс") (12+)
23:10 Валликазам! (Крошечная проблема) (12+)
23:35 Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!) (12+)
23:55 Три кота (Шахматы) (12+)
00:00 Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах") (12+)
00:25 Кафе Баттербин ("Dazzle`s Cake-tastrophe!". "Cricket`s First Menu!") (12+)
00:45 Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом) (12+)
01:05 Кива может! (Часы с кукушкой) (12+)
01:15 Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал") (12+)
01:30 Маленькое королевство (Гусеница Бетти) (12+)
01:41 День, когда Генри узнал... (Про доску для сёрфинга) (12+)
01:45 Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка) (12+)
01:47 Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П") (12+)
01:50 Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль) (12+)
02:15 Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода") (12+)
02:35 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола") (12+)
02:45 Три кота (Воскресенье) (12+)
02:50 Три кота (Говорящая птица) (12+)
02:55 Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине") (12+)
03:15 Нелла, отважная принцесса (Тринкет на катке) (12+)
03:30 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
03:55 Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса") (12+)
04:15 Даша-путешественница (Приключение супермалышей) (12+)
04:35 Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне") (12+)