Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:40

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

08:00 Хорошие новости (12+)
08:25 Странник (16+)
На долю главного героя Федора выпало тяжелое испытание. Жизнь словно повернулась к нему спиной. Сначала на его глазах происходит несчастный случай и гибнут его близкие, затем убивают его единственного друга отца Иллариона. Именно священник, по мнению Федора, должен был указать ему путь в его духовный мир, помочь герою найти себя в новых реалиях жизни. Но после всего случившегося Федор понял, что должен сам найти ответы на все вопросы. Теперь он - странник, блуждающий по миру в поисках ответа на самый главный вопрос в жизни. Режиссёр: Сергей Карандашов 2006 г.
Кадр к фильму СтранникКадр к фильму СтранникКадр к фильму Странник
10:00 Последние события (12+)
10:15 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
10:30 Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (16+)
В Кловердейле, тихом провинциальном городке, между соседями разгораются нешуточные страсти на почве любви к Рождеству. Новоприбывший Бадди Холл решил затмить своей иллюминацией не просто всех соседей, но и весь мир, украсив свой дом таким количеством лампочек, чтобы их можно было увидеть из космоса. Но и Стив Финч не отстает - он много лет до приезда Холла славился образцовой семьей и самой лучшей рождественской атмосферой. Вскоре борьба соседей выходит далеко за рамки рождественского противостояния, и в ход идут любые средства, которые помогут хоть в чем-то превзойти распоясавшегося соседа. "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен" - американская комедия, по-доброму иронизирующая над американскими рождественскими традициями. Режиссёр: Джон Уайтселл 2006 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещенКадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещенКадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
12:00 Хорошие новости (12+)
12:15 Православные святыни Крыма (12+)
12:45 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
13:00 Хорошие новости (12+)
13:15 Счастье ничего не стоит (12+)
У сорокалетнего архитектора Серджио есть все, что нужно для счастья: любимая работа, приносящая хороший доход, благополучная семья, друзья. Однако ничто не приносит ему радости. Он живет, словно во сне, пока в один прекрасный день несчастный случай с одним из рабочих не заставляет Серджио "проснуться" и пересмотреть свою жизнь, свои отношения с окружающими. А потом и свои взгляды на счастье... Режиссёр: Миммо Калопрести 2003 г.
15:00 Хорошие новости (12+)
15:30 Большая кража (12+)
Мелкий аферист Джек Райан ведет праздную жизнь, катаясь на серфинге и проводя дни напролет на пляже. А чтобы ни в чем не нуждаться, Джек иногда занимается отъемом чужой собственности. Однажды незадачливый мошенник переходит дорогу крупному бизнесмену Рэю Ричи и оказывается в тюрьме. После освобождения Джек вынужден работать разнорабочим на пляже. Но ему вновь улыбается удача в лице белокурой красавицы Нэнси Хейс. Длинноногая блондинка - бывшая любовница Ричи, придумавшая план, как ограбить бизнесмена. Для этого ей нужен Джек. Эта большая кража должна сделать их обоих богатыми и счастливыми. Режиссёр: Джордж Эрмитаж 2004 г.
Кадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кража
17:00 Владислав Микоша: остановивший время (12+)
18:00 Хорошие новости (12+)
18:30 Взгляни на храм свой, ангел (12+)
19:20 Гомер и Эдди (12+)
21:00 Хорошие новости (12+)
21:15 Смех и наказание (12+)
Венсан, молодой энергичный врач, постоянно подшучивает над своими пациентами, друзьями и женой. Не всем это нравится, так что однажды Венсан осознает, что его шутки являются причиной многих его несчастий... Раздираемый противоречиями, не зная, что выбрать: свою любовь к шуткам и розыгрышам или скрываемую в глубине души сентиментальность, - Венсан пускается в увлекательное путешествие в поисках своего собственного "я". Чтобы обрести себя, ему приходится столкнуться с реальной жизнью, истинными чувствами и умерить свой запал юмора, чтобы, в конце концов, обрести счастье. Режиссёр: Изабелль Доваль 2003 г.
23:00 Хорошие новости (12+)
23:45 Полеты над Северной Фиваидой (12+)