Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:15

Ямал-Регион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, воскресенье 

05:40 Лео и Тиг. Детские песни (12+)
06:00 Полярные истории (12+)
06:30 Ясавэй. Кочевник XXI века (12+)
06:45 Второе дыхание (12+)
07:00 Лео и Тиг (12+)
07:55 Четверо в Кубе (12+)
08:50 Сказочный патруль. Хроники чудес (12+)
09:05 Три кота (12+)
09:15 Верю - не верю (Уганда) (12+)
10:00 Опыты дилетанта (Как это сделано?) (12+)
10:30 Девичник (16+)
Татьяна обнаружила, что любимый бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Женщина растеряна, она не понимает, что является причиной исчезновения. Разобраться в ситуации ей помогает дочь Лиза, потерпевшая фиаско в любви. На помощь им приходит мать Татьяны Лариса, которая по странному стечению обстоятельств тоже уходит от мужчины, с которым жила последние десять лет. Им предстоит пройти множество испытаний и показать, на что способны женщины в поисках счастья Режиссёр: Виталий Павлов 2018 г.
14:00 Курьер из "Рая" (12+)
Приключенческая комедия. Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром - врать с листа. Это умение очень выручает его в далеком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артему - обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств "Мерседес". Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс - прийти с "проверкой" из "Следственного комитета". Фильм "Курьер из „Рая“" снят по повести Андрея Кивинова "Черный мерин". Режиссёр: Михаил Хлебородов 2013 г.
Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из
15:30 Клинический случай (Сердце Эзенштейна) (12+)
16:00 Полярные истории (12+)
16:30 Ясавэй. Кочевник XXI века (12+)
16:45 Второе дыхание (12+)
17:00 Опыты дилетанта (Как это сделано?) (12+)
17:30 Тень (16+)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом. Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, не дает импульса почувствовать хоть на мгновение себя по-настоящему живым, наполненным эмоциями, светом, теплом и силой простого человеческого счастья. Пока однажды Гордин не оказывается в старинном доме, на месте которого собирается построить торговый центр, и не находит в нем фото звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. Ведь он уверен, что только она способна спасти его жизнь. Режиссёр: Дмитрий Светозаров 2016 г.
Кадр к фильму ТеньКадр к фильму ТеньКадр к фильму Тень
19:25 Радбод (18+)
700 год. Северная Европа поделена на два мира: фризы, саксы и датчане живут на верхней половине реки, а франки - на нижней. Франки хотят того, что не сумели даже римляне, - завоевать Европу и поработить язычников с помощью христианства. Их цель - главный центр европейской торговли, где правит фризский король. Режиссёр: Роэль Рейн 2018 г.
Кадр к фильму РадбодКадр к фильму РадбодКадр к фильму Радбод
22:15 Что гложет Гилберта Грейпа? (16+)
Экранизация одноименного романа Питера Хеджеса. Гилберт Грейп (Джонни Депп) живет в провинциальном американском городке, в штате Айова. Он работает в продуктовом магазинчике, чтобы прокормить свое семейство: двух сестер, умственно неполноценного брата Арни (Леонардо ДиКаприо) и не в меру растолстевшую мать. В свободное время Гилберт присматривает за братом и от скуки встречается с замужней женщиной. Единственное развлечение в этой глуши - наблюдать раз в год за караваном проезжающих мимо трейлеров. Внезапно один из них ломается, и девушка по имени Бекки (Джульетт Льюис) и ее бабушка вынуждены на какое-то время остановиться в городке. И тогда жизнь Гилберта Грейпа в корне меняется... Режиссёр: Лассе Халльстрём 1993 г.
00:15 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
02:10 Все, кроме обычного (9-я серия) (12+)
03:15 Клинический случай (Сердце Эзенштейна) (12+)
03:45 Арктический календарь (12+)