Здравствуйте, Гость!
29 сентября, 21:37

Ямал-Регион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июня, среда 

05:00 Кавалеры ордена Александра Невского (Виктор Леонов) (12+)
05:15 Кавалеры ордена Александра Невского (Николай Невский) (12+)
05:30 Мемориалы России (Курган бессмертия) (12+)
06:00 Мемориалы России (Родина-мать зовет!) (12+)
06:30 Битва ставок (Бросок на запад) (12+)
07:15 Большое интервью (12+)
08:00 Время Ямала (12+)
08:05 Великая война (Агентурная разведка) (12+)
09:00 Время Ямала (12+)
09:05 Великая война (Битва за Германию) (12+)
10:00 Изьватас олэм (12+)
10:30 Мемориалы России (Малая земля) (12+)
11:00 Время Ямала (12+)
11:15 Актуальное интервью (12+)
11:30 Легенда о танке (12+)
12:15 Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне (12+)
12:20 Мемориалы России (Курган бессмертия) (12+)
12:45 Кавалеры ордена Александра Невского (Виктор Леонов) (12+)
13:00 Время Ямала (12+)
13:05 Мемориалы России (Аджимушкайские каменоломни) (12+)
13:30 Мемориалы России (Героям-панфиловцам) (12+)
14:00 Время Ямала (12+)
14:05 Неизвестные сражения Великой Отечественной (Курляндия) (12+)
14:45 Кавалеры ордена Александра Невского (Николай Невский) (12+)
15:00 Время Ямала (12+)
15:15 Актуальное интервью (12+)
15:30 Мемориалы России (Малая земля) (12+)
16:00 Время Ямала (12+)
16:15 Большое интервью (12+)
17:00 Мемориалы России (Прохоровское поле) (12+)
17:30 Время Ямала (12+)
17:45 Концерт Победы на Мамаевом кургане (12+)
19:35 Мемориалы России (Аджимушкайские каменоломни) (12+)
20:00 Время Ямала (12+)
20:15 Мемориалы России (Героям-панфиловцам) (12+)
20:45 Мемориалы России (Прохоровское поле) (12+)
21:15 Мемориалы России (Родина-мать зовет!) (12+)
21:45 Битва ставок (Бросок на запад) (12+)
22:30 Концерт Победы на Мамаевом кургане (12+)
00:20 Неизвестные сражения Великой Отечественной (Курляндия) (12+)
01:00 Великая война (Агентурная разведка) (12+)
01:55 Великая война (Битва за Германию) (12+)
02:50 Полярные исследования (Архангельские ремесла) (12+)
03:15 Арктический календарь (12+)
03:30 Изьватас олэм (12+)
04:00 Молодая наука (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого) (12+)
04:15 Молодая наука (Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ") (12+)
04:30 Полярные исследования (Открывая Северодвинск) (12+)