Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:14

Премиальное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, понедельник 

07:00 Гарри Поттер и Орден Феникса (12+)
Гарри Поттер проводит остатки летних каникул у ненавистных Дурслей. Неожиданно появляются два дементора, и юный волшебник отбивает их атаку, но вскоре получает письмо о том, что его исключили из Хогвартса за использование волшебства. Лишь с помощью профессора Дамблдора Гарри удается избежать сурового наказания. Он возвращается в школу, где с удивлением обнаруживает, что окружающие старательно отрицают факт возвращения Волан-де-Морта. Министерство Магии присылает в Хогвартс нового преподавателя по защите от темных искусств - Долорес Амбридж - которая вместо преподавания должна пристально следить за персоналом и учениками. Режиссёр: Дэвид Йэтс 2007 г.
Кадр к фильму Гарри Поттер и Орден ФениксаКадр к фильму Гарри Поттер и Орден ФениксаКадр к фильму Гарри Поттер и Орден Феникса
09:15 Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
Дети взрослеют и помимо Волан-де-Морта воюют с собственными гормональными бурями. Гарри понимает, что ему небезразлична Джинни, Гермиона ревнует Рона к чрезмерно активным поклонницам, Рон вообще слабо понимает, что ему надо и как следует поступать. Тем временем над Хогвартсом сгущаются тучи. Дамблдор пытается найти слабую сторону Того, кого нельзя называть; связь между злым магом и юным волшебником все усиливается, темные силы врываются в реальный мир и угрожают невинным людям. Режиссёр: Дэвид Йэтс 2009 г.
Кадр к фильму Гарри Поттер и Принц-полукровкаКадр к фильму Гарри Поттер и Принц-полукровкаКадр к фильму Гарри Поттер и Принц-полукровка
11:45 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (12+)
Возмужавшие волшебники Гарри, Рон и Гермиона покидают школу Хогвартс и отправляются на поиски крестражей - тайных источников бессмертия и могущества Волан де Морта. Выполнение важной миссии полностью ложиться на плечи юных магов. Им не дождаться помощи от профессора Дамблдора и преподавателей - многие из них погибли от рук темных сил. Мир волшебников становится опасным местом для всех противников Волан де Морта: пожиратели смерти берут под контроль Министерство магии и сам Хогвартс. Впрочем, главной целью темного лорда остается юный Гарри Поттер. Его разыскивают повсюду. Единственная надежда героя - найти и уничтожить крестражи до тех пор, пока Волан де Морт не доберется до него самого. Режиссёр: Дэвид Йэтс 2010 г.
Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1
14:05 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (12+)
Завешающий фильм самой успешной франшизы всех времен. Гарри Поттер вместе с верными друзьями - Роном и Гермионой - продолжает поиск крестражей, но его внимание привлекают загадочные Дары смерти. Битва за Хогвардс на время останавливается при условии, что Гарри сам явится к Воланд-де Морту. Финальное противостояние Гарри и Волан-де-Морта все ближе. Способен ли наш герой спасти мир? "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" был номинирован на целый ряд наград, включая три премии "Оскар". Плюс ко всему, кинолента занимает четвертое место в списке самых кассовых фильмов мира. Режиссёр: Дэвид Йэтс 2011 г.
Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
16:10 Фантастические твари и где они обитают (16+)
Действие переносит нас в 1926 год, когда Ньют Саламандер заканчивает свое поистине глобальное исследование по поиску и изучению множества необычайных волшебных существ. Он прибыл в Нью-Йорк проездом и, скорее всего, отбыл бы дальше без каких-либо происшествий, если бы не не-маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег некоторых фантастических животных Ньюта, что может привести к неприятностям как в мире волшебников, так и в мире не-магов. Режиссёр: Дэвид Йейтс 2016 г.
Кадр к фильму Фантастические твари и где они обитаютКадр к фильму Фантастические твари и где они обитаютКадр к фильму Фантастические твари и где они обитают
18:20 Шерлок Холмс (12+)
Действие фильма происходит в 1891 году. Величайший детектив Шерлок Холмс (Роберт Дауни-мл.) и его помощник доктор Ватсон (Джуд Лоу) предотвращают последнее из шести ритуальных жертвоприношений. Виновника преступлений, таинственного лорда Блэквуда (Марк Стронг), приговаривают к смертной казни. Следующие три месяца Холмсу становится слишком скучно - он не может найти для себя стоящее дело, к тому же помолвка и переезд друга только подливают масла в огонь. Всё же Джону удаётся уговорить Шерлока пойти на ужин и познакомиться с его невестой Мэри Морстен (Келли Райлли), но вечер заканчивается скандалом. Режиссёр: Гай Ричи 2009 г.
Кадр к фильму Шерлок ХолмсКадр к фильму Шерлок ХолмсКадр к фильму Шерлок Холмс
20:20 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
Шерлок Холмс всегда и везде был самым умным... до сего момента. Пока не появился криминальный гений - профессор Мориарти (Джаред Харрис), не просто равный Холмсу в плане интеллекта, а такой, что его злодейская натура и абсолютная беспринципность могут дать ему фору перед прославленным детективом. Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда (Эдди Марсан), указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство - всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. "Шерлок Холмс: Игра теней" - второй фильм Гая Ричи о приключениях Шерлока Холмса. Режиссёр: Гай Ричи 2011 г.
22:25 Опасная игра Слоун (18+)
Элизабет Слоун - самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой. Режиссёр: Джон Мэдден 2016 г.
Кадр к фильму Опасная игра СлоунКадр к фильму Опасная игра СлоунКадр к фильму Опасная игра Слоун
00:30 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (12+)
Завешающий фильм самой успешной франшизы всех времен. Гарри Поттер вместе с верными друзьями - Роном и Гермионой - продолжает поиск крестражей, но его внимание привлекают загадочные Дары смерти. Битва за Хогвардс на время останавливается при условии, что Гарри сам явится к Воланд-де Морту. Финальное противостояние Гарри и Волан-де-Морта все ближе. Способен ли наш герой спасти мир? "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" был номинирован на целый ряд наград, включая три премии "Оскар". Плюс ко всему, кинолента занимает четвертое место в списке самых кассовых фильмов мира. Режиссёр: Дэвид Йэтс 2011 г.
Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
02:35 Гарри Поттер и Кубок огня (12+)
Мальчику-который-выжил предстоит недобровольное участие в Турнире трех волшебников - магическом состязании для учеников трех величайший школ волшебства. Маг-четверокурсник старательно готовится к опасному соревнованию, но проблема в том, что его соперники намного старше его. Со всех концов света в школу чародейства и волшебства съезжаются участники: угрюмый северянин Виктор Крам из школы Дурмстранг, Флёр Делакур из французского Шармбатона и Седрик Диггори, студент Хогвардса. Вместе с проблемой участия в Турнире возникает главная - все знаки указывают на то, что Лорд Волан де Морт вернулся. И вскоре Гарри предстоит вступить в схватку не только за Кубок, но и за жизнь. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2005 г.
Кадр к фильму Гарри Поттер и Кубок огняКадр к фильму Гарри Поттер и Кубок огняКадр к фильму Гарри Поттер и Кубок огня