Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 00:24

РТР Планета СНГ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 августа, суббота 

06:19 Окончание эфира (12+)
07:00 Утро России. Суббота (12+)
09:00 Вести. Местное время (12+)
09:15 Местное время. Суббота (12+)
09:30 Пятеро на одного (12+)
10:15 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:55 Формула еды (12+)
12:15 Доктор Мясников (12+)
13:15 Святая ложь (12+)
Главная героиня - Светлана, готовилась стать женой, но мечтам не суждено было сбыться: в драке ее жених Дмитрий убивает одного из хулиганов, и она берет вину на себя. Впереди женщину ждут тяготы и страшное предательство, а, главное, неожиданное появление таинственного дара - видеть будущее. С этого момента жизнь Светланы резко изменится, но вот в какую сторону - большой вопрос Режиссёр: Андрей Селиванов 2019 г.
17:00 Вести (12+)
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести (12+)
21:00 Вторая попытка (12+)
Елена и Евгений - успешная пара. Они уже семь лет вместе и любят друг друга. Лена мечтает о настоящей семье, но Женя отказывается вступать в официальный брак и заводить детей. У него уже был неудачный опыт, и он больше не хочет повторять предыдущие ошибки. Перед Леной непростой выбор - продолжать жить с Евгением по его правилам или уйти от него. В этот момент она встречает Сергея - свою первую школьную любовь. Он окружает ее заботой, вниманием и сразу делает предложение. Но возможно ли повернуть время вспять, окажется ли вторая попытка удачной? Режиссёр: Леонид Белозорович 2021 г.
00:10 Тили-тили тесто (12+)
Деревенская почтальонша Людмила, помимо доставки почты и посылок, занимается еще и сватовством. С легкой руки Людмилы почти все одинокие девушки ее деревеньки обзавелись видными женихами. На каждой свадьбе Люда - почетный гость. Но только вот сама девушка, словно сапожник без сапог - одинокая. Когда-то у Людмилы был жених, но давно погиб, и с тех пор она хранит верность его образу. Но местный фермер Иван намерен во чтобы то ни стало добиться взаимности бойкой почтальонши. "Тили-тили-тесто" - романтическая мелодрама с Юлией Проскуряковой и Анатолием Руденко. Режиссёр: Петр Степин 2014 г.
Кадр к фильму Тили-тили тестоКадр к фильму Тили-тили тестоКадр к фильму Тили-тили тесто
03:15 Не покидай меня, Любовь (12+)
Главная героиня Люба - секретарь сельсовета, уважаемая женщина и мать-одиночка, вот уже 15 лет воспитывающая сына Степана. Когда-то Люба была влюблена в Николая, от которого и родила сына, но тот уехал за границу, оставив женщину с разбитым сердцем. С тех пор Люба не доверяет мужчинам и не заводит с ними романов. Но однажды все меняется - в село приезжает новый участковый Виктор, который сразу же начинает ухаживать за Любой. А ко всему прочему из-за границы возвращается и Николай, решивший заново начать отношения с бывшей любовью. "Не покидай меня, Любовь" - мелодрама о сложных любовных взаимоотношениях матери-одиночки. Режиссёр: Роман Фокин 2014 г.
Кадр к фильму Не покидай меня, ЛюбовьКадр к фильму Не покидай меня, ЛюбовьКадр к фильму Не покидай меня, Любовь