Здравствуйте, Гость!
04 июля, 06:39

Эврика HD - телепрограмма на сегодня

RSS  
04 июля, суббота 

05:00 Техно-игрушки (6-я серия) (12+)
05:24 День открытых дверей ("Центр подготовки космонавтов", 9-я серия) (12+)
05:50 Трагедия близнеца Титаника (12+)
06:51 Легенды науки (10-я серия) (12+)
07:20 Забытые вещи ("Зубной порошок", 32-я серия) (12+)
07:35 Забытые вещи ("Перо", 3-я серия) (12+)
07:48 Забытые вещи ("Советский выносной шкаф-холодильник (на подоконник)", 10-я серия) (12+)
08:03 Забытые вещи ("Счеты", 12-я серия) (12+)
08:16 Розыгрыш (11-я серия) (12+)
08:39 Розыгрыш (12-я серия) (12+)
09:01 Легенды науки (9-я серия) (12+)
09:29 Легенды науки (10-я серия) (12+)
09:59 Трагедия близнеца Титаника (12+)
11:00 Лженауки ("Криптозоология", 18-я серия) (12+)
11:14 Лженауки ("Доктрина вечного льда", 19-я серия) (12+)
11:29 Лженауки ("Валеология", 20-я серия) (12+)
11:43 Техно-игрушки (5-я серия) (12+)
12:04 Идеальная лодка (3-я серия) (12+)
12:18 Идеальная лодка (4-я серия) (12+)
12:32 Насколько трудно это сделать? (1-я серия) (12+)
13:17 Одиссея (12+)
15:15 Розыгрыш (11-я серия) (12+)
15:37 Розыгрыш (12-я серия) (12+)
15:59 По следам динозавров (2-я серия) (12+)
16:09 По следам динозавров (3-я серия) (12+)
16:19 Легенды науки (9-я серия) (12+)
16:49 Легенды науки (10-я серия) (12+)
17:17 Легенды науки (11-я серия) (12+)
17:45 Легенды науки (12-я серия) (12+)
18:15 Научные мистификации ("Битва при Оломоуце", 1-я серия) (12+)
18:30 Научные мистификации ("Археораптор", 2-я серия) (12+)
18:45 Научные мистификации ("Завещание Петра Великого", 3-я серия) (12+)
19:00 Насколько трудно это сделать? (1-я серия) (12+)
19:45 Искажения памяти (12+)
20:40 Путеводитель по будущему (2-я серия) (12+)
21:25 Невероятные приключения температуры ("Обитаемый мир", 2-я серия) (12+)
22:13 Custom People (4-я серия) (12+)
22:39 Custom People (5-я серия) (12+)
23:05 Custom People (6-я серия) (12+)
23:31 Custom People (7-я серия) (12+)
00:00 Может ли робот заменить меня? (12+)
00:55 Хакеры или мейкеры. Энтузиасты науки (12+)
01:52 Фантастическое путешествие ("Изобретения будущего", 2-я серия) (12+)
02:20 Фобия ("Панфобия", 15-я серия) (12+)
02:48 Фобия ("Гемофобия", 16-я серия) (12+)
03:15 Великие изобретатели ("Михаил Ильич Кошкин", 7-я серия) (12+)
03:44 Молекулярная кухня (7-я серия - "Ризотто с грибами") (12+)
03:57 Шесть чувств. Cлух (2-я серия) (12+)