Здравствуйте, Гость!
13 апреля, 01:56

Живая природа - телепрограмма на сегодня

RSS  
13 апреля, вторник 

05:00 Перевал Ештыкол (12+)
05:04 Змейковские водопады (12+)
05:08 Национальный парк Гран Парадизо (12+)
05:12 Река Катунь (05-04-20. Ирина Раданевич) (12+)
05:15 Источник Красный Ключ (12+)
05:17 Озеро Рица (01-09-20. Денис Селезнев) (12+)
05:21 Митькины скалы (06-02-20. Сафар Бахышев) (12+)
05:23 Река Катунь (04-04-20. Ирина Раданевич) (12+)
05:26 Река Белая (12+)
05:31 Горный водопад (Южная Норвегия) (12+)
05:36 Ледник Ак-Сай (12+)
05:40 Хребет Зигальга (12+)
05:43 Голубое озеро (12+)
05:47 Мыс Стукамбис (12+)
05:50 Тургеньское ущелье (12+)
05:53 Хребет Караташ (12+)
05:58 Река Усолка (12+)
06:00 Тургеньское ущелье (12+)
06:03 Гора Синяк (12+)
06:05 Хребет Ирендык (19-05-20. Сафар Бахышев) (12+)
06:08 Рассвет. Красное Море. Египет (12+)
06:10 Водопад Шаршара (12+)
06:13 Родные просторы (12+)
06:15 Голубая бухта (12+)
06:16 Гора Жеребчик (12+)
06:18 Река Лухуни (12+)
06:22 Озеро Бафа (12+)
06:25 Гора Качканар (12+)
06:28 Тихая осень (12+)
06:29 Горный узел Биш-Иирду (12+)
06:33 Долина реки Телеты (12+)
06:37 Урочище Агура (12+)
06:40 Агурские водопады (03-06-17. Сергей Хвостов) (12+)
06:43 Чарынский каньон (12+)
06:47 Водопады Сент Мем (12+)
06:50 Оливковая роща (12+)
06:53 Гора Иремель (12+)
06:56 Пляж Шелли (12+)
07:00 Телецкое озеро (12+)
07:03 Вечер в горах (12+)
07:06 Хребет Нары (12+)
07:09 Река Белая (12+)
07:13 В Чемальской долине (12+)
07:16 У подножия вулкана Малый Семячик (12+)
07:20 Скала Синий Камень (12+)
07:22 Хребет Дракон (12+)
07:26 Озеро Бафа (12+)
07:28 Хребет Нары (12+)
07:33 Урочище Айракты-Шоманай (12+)
07:36 Виды с хребта Азиш-Тау (02-09-20. Сафар Бахышев) (12+)
07:39 Водопад Гадельша (12+)
07:42 Линдуловская роща (06-12-20. Сергей Хвостов) (12+)
07:45 Полуостров Кассандра (12+)
07:49 Мыс Фиолент (12+)
07:52 У реки Нугуш (12+)
07:54 Ущелье Ала-Арча (12+)
07:58 Иссык-Куль (12+)
08:02 На горе Башкирия (12+)
08:05 Вулкан Жупановский (12+)
08:08 Баренцево море (12+)
08:11 Золотая долина (12+)
08:15 Баренцево море (12+)
08:18 Зимний лес (12+)
08:21 Каменная речка (12+)
08:24 Озеро Бараус (12+)
08:28 Урочище Демерджи (12+)
08:31 Водопад Лиллаз (Сафар Бахышев) (12+)
08:35 Долина с речкой (12+)
08:40 Мыс Фиолент (12+)
08:43 Хребет Зюраткуль (11-02-20. Сафар Бахышев) (12+)
08:47 Тургеньское ущелье (12+)
08:50 Водопады Пантер крик (12+)
08:55 Река Местиячала (12+)
08:59 Подводный мир (12+)
09:01 Окрестности поселка Юматово (12+)
09:03 Навалишенское ущелье (01-11-20. Сафар Бахышев) (12+)
09:06 Река Инзер (12+)
09:10 Хребет Ирендык (12+)
09:14 Река Большой Инзер (12+)
09:16 Черемуха (12+)
09:18 Река Песио (12+)
09:22 Камышлинский водопад (01-04-20. Ирина Раданевич) (12+)
09:25 Фонтс де Л`Альгар (12+)
09:29 Онежское озеро (12+)
09:32 Река Яманелга (12+)
09:35 Бухта Ежовая (12+)
09:38 Водопад (12+)
09:40 Парк водопадов Менделиха (12+)
09:43 Река Березяк (12+)
09:46 На горе Малый Ямантау (12+)
09:51 Цветочные поля (02-08-20. Сергей Хвостов) (12+)
09:53 Ущелье реки Губерля (01-06-20. Сафар Бахышев) (12+)
09:56 Прогулка по утреннему лесу (12+)
09:58 Пляж Палм (12+)
10:01 Горный водопад (Италия) (12+)
10:05 Река Кургол (01-01-21. Ирина Раданевич) (12+)
10:08 Бадукские озера (12+)
10:10 Белые скалы (12+)
10:13 Средиземное море (12+)
10:17 Баренцево море (ясное небо, закат) (12+)
10:21 Лиман Семячик (12+)
10:25 Ленские столбы (12+)
10:27 Река Чуя (12+)
10:30 Река Малый Инзер (12+)
10:33 Ручей Клементий (12+)
10:36 Хребет Зюраткуль (04-02-20. Сафар Бахышев) (12+)
10:39 Фонтс де Л`Альгар (12+)
10:42 Закат на озере Бобровое (12+)
10:45 На горе Малый Ямантау (12+)
10:49 Вулкан Карымский (12+)
10:52 Река Катунь (12+)
10:54 Хребет Большая Сука (12+)
10:57 Водопад Красный (12+)
10:59 Гора Иремель (12+)
11:03 Озеро Аананкаллия (12+)
11:05 Водопад Ларес Басса (12+)
11:09 Склон Горы Чегет (12+)
11:14 Река Урсул (12+)
11:16 Тундринский кедровый бор (12+)
11:17 Дымка на Южном Урале (12+)
11:21 Гора Мачапучаре (12+)
11:23 Озеро Зюраткуль (12+)
11:27 Снегопад Ала-Арча (12+)
11:30 Недалеко от реки Шакуран (12+)
11:34 Горный водопад (12+)
11:38 Урочище Ак-Узук (12+)
11:41 Река Эрбеццо (12+)
11:45 Урочище Русский Бармак (12+)
11:48 Гора Малиновая (12+)
11:51 Река Льоса (12+)
11:54 Скалы Адалары (12+)
11:59 Ущелье Барскоон (12+)
12:02 Река Пяндж (12+)
12:05 Река Сим (12+)
12:10 Река Инри Эмстрюа (12+)
12:13 Река Тыгын (12+)
12:17 Аргазинское водохранилище (12+)
12:19 Хребет Большой Шатак (12+)
12:22 Хребет Аракуль (12+)
12:27 Турция. Олюдениз (12+)
12:30 Водопад Красный (12+)
12:32 Водопад на реке Каракол (12+)
12:36 Озеро Байкал, мыс Лиственничный (12+)
12:38 Тихая осень (12+)
12:40 Малое Софийское озеро (01-08-20. Сафар Бахышев) (12+)
12:43 Река Урал (01-09-20. Ринат Аскаров) (12+)
12:47 Тропический лес Хоу (12+)
12:52 Национальный парк Хоэ Тауэрн (12+)
12:56 Национальная гордость (12+)
12:59 Гора Сундуки (12+)
13:02 Национальный парк Аннапурны (12+)
13:04 Река Пяндж (12+)
13:07 Орлиные скалы (12+)
13:10 Берег Баренцева моря (12+)
13:14 Каракольское ущелье (12+)
13:17 Река Западный Дагомыс (12+)
13:22 Озеро Байкал, мыс Сытый (12+)
13:24 Река Узнезя (02-06-20. Ирина Раданевич) (12+)
13:27 Река Аскин (12+)
13:30 Озеро Талкас (12+)
13:33 Река Чанчахи (12+)
13:36 Река Мачара (12+)
13:38 Национальный парк Гран Парадизо (12+)
13:42 Природа (12+)
13:45 Урочище Агура (12+)
13:48 Озеро Селигер (12+)
13:52 Заповедник большой Тхач (12+)
13:56 Июль. Закат (12+)
14:00 Река Юрюзань (12+)
14:03 Пляж Марина (12+)
14:06 Хребет Нары (12+)
14:09 Весенний пруд (12+)
14:12 На горе Малый Ямантау (12+)
14:16 Река Бия (12+)
14:18 Река Атуркол (02-10-20. Ирина Раданевич) (12+)
14:21 Река Баксан (12+)
14:23 Долина реки Айгамуга (12+)
14:25 Доломитовые Альпы (12+)
14:30 Горный массив Хибины (12+)
14:32 Ущелье Кель-Тор (12+)
14:34 Хребет Ирендык (12+)
14:37 Река Белая (12+)
14:42 Хребет Аракуль (12+)
14:46 Долина привидений (12+)
14:49 Национальный парк Кабо де Гата (12+)
14:53 Парк водопадов Менделиха (12+)
14:57 Река Верхняя Катунь (01-12-20. Ирина Раданевич) (12+)
14:59 У реки (12+)
15:02 В весеннем лесу (12+)
15:06 Красное море (12+)
15:08 Гора Большой Ямантау (12+)
15:12 На горе Архыз (01-08-20. Сафар Бахышев) (12+)
15:15 Природный парк Као Сок (12+)
15:18 Реликтовая туранговая роща (12+)
15:21 Река Большой Инзер (12+)
15:23 Озеро Карагайкуль (04-06-20. Сафар Бахышев) (12+)
15:26 Осенний лес (12+)
15:30 Река Малый Инзер (12+)
15:33 Горная река (Киргизия) (12+)
15:36 Султан-Апа (12+)
15:37 Река Сим (12+)
15:40 Национальный парк Хоэ Тауэрн (12+)
15:45 Жардинс де Сент Клотильде (12+)
15:49 Тесьминское водохранилище (12+)
15:52 Ущелье Башиль (12+)
15:54 Чарынский каньон (12+)
15:57 Озеро Ештыкель (12+)
16:00 Генеральские пляжи (12+)
16:03 Тукуланы (12+)
16:05 Шри-Ланка животные (12+)
16:08 Мультинские озера (03-12-20. Андрей Проломов) (12+)
16:12 Река Клементий (12+)
16:15 Пляж Тринидад (12+)
16:18 Цветущая черемуха (12+)
16:22 Река Куперля (12+)
16:26 Мыс Птичий (Великан) (12+)
16:29 Кони (12+)
16:30 Река Ависио (12+)
16:33 Ручей Клементий (12+)
16:36 Хребет Инзерские зубчатки (12+)
16:39 Тургеньское ущелье (12+)
16:42 Мурадымовское ущелье (12+)
16:45 Мангровый лес (12+)
16:47 Река Сестаионе (12+)
16:50 Природа (Озеро Сказка Кавказа) (12+)
16:54 Генеральские пляжи (12+)
16:57 На озере Селигер (12+)
17:01 На летнем холме (12+)
17:04 Река Волга. Саратов (12+)
17:08 Озеро Байкал, мыс Лиственничный (12+)
17:10 Окрестности горы Ласантау (12+)
17:13 Мыс Сегенде (07-03-20. Сафар Бахышев) (12+)
17:16 Гора Сундуки (12+)
17:19 Лес (12+)
17:20 Залив Нюрганская Губа (12+)
17:24 Гора Сарлык (12+)
17:27 Национальная гордость (12+)
17:30 Тундряная куропатка (12+)
17:31 Озеро Крепкое (12+)
17:34 Река Атуркол (04-10-20. Ирина Раданевич) (12+)
17:38 Водопад Красотка (12+)
17:41 Навалишинский каньон (12+)
17:44 Река Белая (12+)
17:48 Река Глиджун (12+)
17:51 Мыс Айя (12+)
17:54 Озеро Элизабет (12+)
17:59 Озеро Малая Рица (12+)
18:01 Река Хажиновская Шида (12+)
18:04 Река Катунь (12+)
18:07 Река Мостница (12+)
18:10 Река народа (12+)
18:13 Река Катунь (12+)
18:16 Река Куперля (12+)
18:20 Водопад Дикарька (12+)
18:23 Приморский хребет (12+)
18:25 Река Зилим (12+)
18:28 Река Уфа (12+)
18:31 Озеро Фузина (12+)
18:35 Ущелье Лихтенштейн (12+)
18:39 Побережье Синкерим (12+)
18:43 Озеро Шерамбай (12+)
18:46 Баренцево море (12+)
18:49 Юшкеловское озеро (12+)
18:52 Долина привидений (12+)
18:55 Река Армхи (01-11-20. Александр Кривошеев) (12+)
18:57 Глетчер Свартисен (12+)
19:01 Река Бурминка (12+)
19:03 У скалы Кашка Айгыр (12+)
19:06 Долина привидений (12+)
19:09 Красные маки (12+)
19:12 Тре Чиме ди Лаваредо (12+)
19:17 Старвейшн Крик (12+)
19:22 Река Катунь (12+)
19:25 Река Махаи (12+)
19:28 Каньон реки Скога (12+)
19:31 Река Усолка (12+)
19:34 Река Тнеквеем (12+)
19:37 Хребет Большой Шатак (12+)
19:41 Долина привидений (12+)
19:44 Голубая бухта (02-05-20. Виталий Клочко) (12+)
19:47 Парк Сильвер Фолс (12+)
19:51 Ледник (12+)
19:54 Чудесный день (02-11-20. Ирина Раданевич) (12+)
19:57 Гора Синяк (12+)
19:59 Долина привидений (12+)
20:02 Озеро Шарамбай (06-06-20. Сафар Бахышев) (12+)
20:05 Баренцево море (ясное небо, закат) (12+)
20:09 Ущелье реки Губерля (07-06-20. Сафар Бахышев) (12+)
20:12 Озеро Тургояк (12+)
20:14 Водопад Брызги Шампанского (12+)
20:18 Заповедник Бурабай (12+)
20:21 Белые скалы на реке Хоста (12+)
20:26 Ленские столбы (12+)
20:28 Горная река (01-12-20. Василий Коваль) (12+)
20:31 Плайя де Ла Ренега (12+)
20:35 Катуньскии хребет (01-12-20. Андрей Проломов) (12+)
20:38 Река Мидаграбиндон (12+)
20:40 Сумерки (12+)
20:42 Река Муруджу (12+)
20:45 Урочище Чертовы ворота (солнечно, облака) (2 день) (12+)
20:48 Хребет Зигальга (12+)
20:51 Река Онгудай (12+)
20:53 Долина Актру (12+)
20:57 Водопад Сбарко Де Фанес (12+)
21:00 Озеро Элизабет (12+)
21:05 Хребет Зигальга (12+)
21:08 Река Ависио (12+)
21:11 В весеннем лесу (12+)
21:14 Гора Жеребчик (12+)
21:17 Ручей Гарабаши (12+)
21:21 На Марухском перевале (12+)
21:23 Хребет Нары (12+)
21:25 Ленские столбы (12+)
21:29 Вид с перевала Птица (12+)
21:34 Река Дема (12+)
21:36 Река Дардагна (12+)
21:39 Источник Красный Ключ (12+)
21:42 Озеро Таежный Глаз (12+)
21:45 Баренцево море (ясное небо, закат) (12+)
21:49 Река Губерля (12+)
21:51 Тукуланы (12+)
21:53 Река Клари (12+)
21:56 Река Сарка ди Валесинелла (12+)
21:59 Тургеньское ущелье (12+)
22:02 Река Западная Лица (05-08-20. Сафар Бахышев) (12+)
22:05 Каньон реки Цица (02-11-20. Сафар Бахышев) (12+)
22:08 Озеро Фева (12+)
22:10 Сады Египта (12+)
22:11 Гирапотамос (12+)
22:14 Утро в заповеднике Эрзи (01-09-20. Михаил Коханчиков) (12+)
22:16 Черные скалы (12+)
22:18 Урочище Агура (12+)
22:21 Весенний лес (12+)
22:24 Река Калдаклофсквизл (12+)
22:27 Пробуждение (12+)
22:31 Река Чуя (12+)
22:34 Осенний лес (12+)
22:38 Кипр, Средиземное море (12+)
22:40 Водопады Пантер крик (12+)
22:46 Река Тюлюк (12+)
22:49 Озеро Байкал, мыс Сытый (12+)
22:52 Природа (Загеданские озера) (12+)
22:55 Долина Клари (12+)
22:58 Водопад Элла (12+)
23:00 Ущелье Джеты-Огуз (12+)
23:03 Берег Рыжих камней (07-08-20. Сафар Бахышев) (12+)
23:06 Река Белая (12+)
23:09 Иссыкское ущелье (12+)
23:13 Урочище Чертовы ворота (солнечно, облака) (1 день) (12+)
23:16 Река Юрюзань (12+)
23:19 Реликтовая туранговая роща (12+)
23:22 Водопад Игристый (12+)
23:26 Сьерра-Невада (12+)
23:29 На хребте Ерикташ (12+)
23:32 Око дьявола на реке Пыжа (12+)
23:35 Река Катунь (12+)
23:38 Теректинский хребет (01-12-20. Ирина Раданевич) (12+)
23:40 Сванетия (12+)
23:45 Голубая бухта (12+)
23:48 Водопад Спирит (12+)
23:53 Река Каракол (12+)
23:57 Озеро Сарва (12+)
00:01 Пляж Ши Ши (12+)
00:05 Озеро Байкал, мыс Лиственничный (12+)
00:07 Ущелье Капан (12+)
00:10 Озеро Бафа (12+)
00:13 Источник Красный Ключ (12+)
00:16 Хребет Крака (12+)
00:19 Долина Ауадхара (12+)
00:23 Мультинские озера (05-12-20. Андрей Проломов) (12+)
00:26 Река Инзер (12+)
00:28 На Марухском перевале (12+)
00:32 Водопад на реке Каракол (12+)
00:35 Река Катунь (12+)
00:38 Река Песио (12+)
00:42 Национальный парк Сьерра-Невада (12+)
00:46 Река Пшеха (12+)
00:49 Утро в лесу (12+)
00:52 Реликтовая туранговая роща (12+)
00:55 Река Урсул (12+)
00:58 Кони (02-05-20. Ирина Раданевич) (12+)
01:00 Алексеевский лог (12+)
01:03 Баренцево море (12+)
01:05 Зимний Урал (12+)
01:08 Река Малый Инзер (12+)
01:11 Залив Алмирос (12+)
01:14 Ореховские водопады (12+)
01:20 Приморский хребет (12+)
01:21 Река Шаровка (12+)
01:25 Озеро Лазурное (12+)
01:30 Горная река (Киргизия) (12+)
01:33 Река Куйгук (12+)
01:36 Природа (Река Малая Дукка) (12+)
01:39 Озеро Карагайкуль (05-06-20. Сафар Бахышев) (12+)
01:42 Гора Волосяная (12+)
01:45 Пейзажи Норвегии (12+)
01:48 Река Ус (12+)
01:51 Бухта Черепашья (01-10-20. Сафар Бахышев) (12+)
01:53 Течение жизни (12+)
01:56 Река Инзер (12+)
01:59 Водопад Эмир (12+)
02:02 Гора Малый Ямантау (12+)
02:05 Горячие источники на озере Карымском (12+)
02:11 Озеро Аслыкуль (12+)
02:14 Приморский хребет (12+)
02:16 Долина привидений (12+)
02:19 В ожидании весны (12+)
02:23 Подводный мир (12+)
02:26 Хребет Еракташ (12+)
02:29 Долина Клари (12+)
02:32 Река Ажек (12+)
02:35 Ущелье Барскоон (12+)
02:38 Река Мостница (12+)
02:41 Тропический лес Хоу (12+)
02:46 Каньон Сказка (12+)
02:49 Приморский хребет (12+)
02:51 Река Валь Де ла Клари (12+)
02:54 Пляж Тринидад (12+)
03:00 Долина Актру (12+)
03:01 Мурадымовское ущелье (12+)
03:05 Лишайник (12+)
03:06 Пейзажи Норвегии (12+)
03:10 Река Амола (12+)
03:14 Горное ущелье (12+)
03:17 Прекрасный мир (01-01-21. Ирина Раданевич) (12+)
03:20 Египетская цапля (12+)
03:21 Белые скалы на реке Хоста (12+)
03:26 Озеро Восьмерка (12+)
03:30 Хребет Еракташ (12+)
03:33 Метели Иремеля (12+)
03:36 На Марухском перевале (12+)
03:38 Хребет Ирендык (12+)
03:41 Ущелье Ле Гьер Мор (12+)
03:44 Ларкино ущелье (04-06-20. Сафар Бахышев) (12+)
03:47 Рассвет в тумане (12+)
03:50 Хребет Большой Шатак (12+)
03:53 Река Тирлян (12+)
03:57 Река Скимка (12+)
03:59 На горе Малый Ямантау (12+)
04:02 Природа (12+)
04:05 Тропический лес Сол Дак (12+)
04:09 Летний луг (12+)
04:13 Озеро Чхы (12+)
04:16 Отражение (12+)
04:18 У реки Ай (12+)
04:19 У скалы Кашка Айгыр (12+)
04:22 Утро в Карельском лесу (12+)
04:25 Тропический лес Сол Дак (12+)
04:30 Замерзающая Катунь (Ирина Раданевич) (12+)
04:33 Утро в горах (12+)
04:38 На горе Малый Ямантау (12+)
04:42 Парк водопадов Менделиха (12+)
04:46 Хребет Большой Шатак (12+)
04:49 Малый Инзер (12+)
04:53 Хребет Зюраткуль (12+)
04:56 Река Льоса (12+)
04:59 Природный парк Ергаки (12+)