Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 03:01

Бокс ТВ - телепрограмма на сегодня

RSS  
26 апреля, пятница 

05:15 Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Алексеев (Россия) - С.М. Гиль (Аргентина)) (12+)
06:00 Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (12+)
06:15 Шестираундовый бой в легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан)) (12+)
06:30 Шестираундовый бой в среднем весе (Р. Эргашев (Узбекистан) - А. Сарбей (Украина)) (12+)
07:00 Два колеса (12+)
07:15 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Даукенов (Казахстан) - М. Джумаев (Узбекистан)) (12+)
07:30 Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - М.Л. Насименто (Бразилия)) (12+)
08:00 Шоу WWFC: Cage Encounter 7. Киев (Украина) (12+)
10:00 Новости (12+)
10:15 Десятираундовый бой в полулегком весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council, WBC Asian Boxing Counci и WBO Asia Pacific Y (М. Урванов (Россия) - Г. Энтерина (Филиппины)) (12+)
11:15 Десятираундовый бой в легком весе за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия)) (12+)
12:00 Один на один (12+)
12:15 Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины)) (12+)
13:15 Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Алексеев (Россия) - С.М. Гиль (Аргентина)) (12+)
14:00 Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (12+)
14:15 Шестираундовый бой в легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан)) (12+)
14:30 Шестираундовый бой в среднем весе (Р. Эргашев (Узбекистан) - А. Сарбей (Украина)) (12+)
15:00 Два колеса (12+)
15:15 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Даукенов (Казахстан) - М. Джумаев (Узбекистан)) (12+)
15:30 Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - М.Л. Насименто (Бразилия)) (12+)
16:00 Шоу WWFC: Cage Encounter 7. Киев (Украина) (12+)
18:00 Пятёрка лучших (12+)
18:15 Десятираундовый бой в полусреднем весе за титулы WBO Oriental и IBF Baltic (Э. Скавинский (Украина) - А. Иванов (Россия)) (12+)
19:15 Восьмираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь)) (12+)
20:00 #Наспорте (12+)
20:20 Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBO Youth (М. Алексеев (Россия) - Р. Дуно (Филиппины)) (12+)
21:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (А. Иванов (Россия) - А. Шаронов (Россия)) (12+)
22:00 Grand тест (12+)
22:35 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Алырзаев (Россия) - Д. Пресс (Россия)) (12+)
23:00 Лица (12+)
23:20 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - А. Салтыков (Россия)) (12+)
23:35 Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (Д. Хаматов (Россия) - Дж. Уктамов (Узбекистан)) (12+)
00:00 Шоу "Кубок Святого Георгия 2018" (панкратион, любители). Москва (Россия) (12+)
02:00 Пятёрка лучших (12+)
02:15 Десятираундовый бой в полусреднем весе за титулы WBO Oriental и IBF Baltic (Э. Скавинский (Украина) - А. Иванов (Россия)) (12+)
03:15 Восьмираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь)) (12+)
04:00 #Наспорте (12+)
04:20 Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBO Youth (М. Алексеев (Россия) - Р. Дуно (Филиппины)) (12+)