Здравствуйте, Гость!
24 июня, 03:03

Бокс ТВ - телепрограмма на сегодня

RSS  
24 июня, четверг 

05:00 "Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)
05:10 Хаял Искендеров (Россия) - Максим Коновалов (Казахстан) (12+)
05:35 Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
06:00 Битва мозгов (12+)
06:15 Эльнур Абдураимов (Узбекистан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
07:00 Шоу MixFace 1 (MMA). Г. Екатеринбург (Россия) (12+)
10:00 Не зайка (12+)
10:05 Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия) (12+)
11:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
11:10 Михаил Рагозин (Россия) - Валлисон Карвалью (Бразилия). Бой в легком весе (до 70,3 кг) (12+)
11:40 Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
12:00 На старте (12+)
12:15 Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
13:00 "Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)
13:10 Хаял Искендеров (Россия) - Максим Коновалов (Казахстан) (12+)
13:35 Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
14:00 Битва мозгов (12+)
14:15 Эльнур Абдураимов (Узбекистан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
15:00 Шоу MixFace 1 (MMA). Г. Екатеринбург (Россия) (12+)
18:00 Один на один (12+)
18:30 Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
19:00 Не зайка (12+)
19:05 Ясубей Эномото (Швейцария) - Сергей Мартынов (Россия) (12+)
19:35 Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (Чему может научить молодой боец детей и взрослых?) (12+)
20:25 Джавохирбек Каримов (Узбекистан) - Станислав Предыбайло (Россия) (12+)
21:00 Охота есть охота (12+)
21:30 Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия) (12+)
22:00 В поисках Мема (Шамиль Сулейманов) (12+)
23:40 Евгений Романов (Россия) - Дийон Карман (Канада) (12+)
00:00 Шоу Prime MMA 2 (MMA, профессионалы и любители). 29 ноября 2019 года, Иваново (Россия) (12+)
02:00 Один на один (12+)
02:30 Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
03:00 Не зайка (12+)
03:05 Ясубей Эномото (Швейцария) - Сергей Мартынов (Россия) (12+)
03:35 Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (Чему может научить молодой боец детей и взрослых?) (12+)
04:25 Джавохирбек Каримов (Узбекистан) - Станислав Предыбайло (Россия) (12+)