Здравствуйте, Гость!
14 декабря, 09:49

Бокс ТВ - телепрограмма на сегодня

RSS  
14 декабря, пятница 

05:00 Бои белых воротничков (12+)
05:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (И. Баландин (Россия) - Р. Сантана Мартинес (Куба)) (12+)
06:00 "Фитнес для всех" с Анной Рот (12+)
06:15 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина)) (12+)
07:00 Шоу Alash Pride (ММА, кикбоксинг, профессионалы) (12+)
10:00 Новости (12+)
10:20 Восьмираундовый бой во втором среднем весе (А. Сироткин (Россия) - К. Аветисян (Россия)) (12+)
11:15 Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения)) (12+)
12:00 Бокс парад (12+)
12:20 Шестираундовый бой в среднем весе (Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия)) (12+)
12:35 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия)) (12+)
13:00 Бои белых воротничков (12+)
13:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Т. Пашалиев (Россия) - О. Маданбеков (Казахстан)) (12+)
14:00 ММАшники (12+)
14:20 Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Алексеев (Россия) - С. М. Гиль (Аргентина)) (12+)
15:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА,любители и профи). Нижневартовск (Россия) (12+)
18:00 Новости (12+)
18:20 Восьмираундовый бой во втором среднем весе (А. Сироткин (Россия) - К. Аветисян (Россия)) (12+)
19:15 Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения)) (12+)
20:00 Бокс парад (12+)
20:20 Шестираундовый бой в среднем весе (Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия)) (12+)
20:35 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия)) (12+)
21:00 Бои белых воротничков (12+)
21:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Т. Пашалиев (Россия) - О. Маданбеков (Казахстан)) (12+)
22:00 ММАшники (12+)
22:20 Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Алексеев (Россия) - С. М. Гиль (Аргентина)) (12+)
23:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА,любители и профи). Нижневартовск (Россия) (12+)
02:00 Новости (12+)
02:20 Восьмираундовый бой во втором среднем весе (А. Сироткин (Россия) - К. Аветисян (Россия)) (12+)
03:15 Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения)) (12+)
04:00 Бокс парад (12+)
04:20 Шестираундовый бой в среднем весе (Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия)) (12+)
04:35 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия)) (12+)