Здравствуйте, Гость!
24 июня, 18:06

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 января, воскресенье 

05:00 Бокс в лицах (12+)
05:25 Шестираундовый бой в первом легком весе (А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия)) (12+)
06:00 Двенадцатираундовый бой за титул WBC World в первом полулегком весе по версии WBC (Р. Варгас (Мексика) - Р. Риос (США)) (12+)
07:00 Руслан (12+)
07:30 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Youth (Ш. Рахимов (Россия) - Д. Кастровердо (Филиппины)) (12+)
08:00 Шоу Glory 47 (кикбоксинг). Лион (Франция) (12+)
10:00 Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика)) (12+)
10:45 Шестираундовый бой в первом среднем весе (М. Ашкеев (Россия) - И. Эйнуллаев (Азербайджан)) (12+)
11:00 Через боль (12+)
11:30 Десятираундовый бой в среднем весе за титулы WBA-NABA и WBO Inter-Continental (Г. О`Салливан (Ирландия) - А. Даглас (США)) (12+)
12:05 Шестираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - А. Куликов (Россия)) (12+)
12:40 Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия)) (12+)
13:00 Тормоха (12+)
13:15 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины)) (12+)
13:50 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США)) (12+)
15:00 Королевский клинок (12+)
16:15 Десятираундовый бой в легком весе за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия)) (12+)
17:00 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул чемпиона России (П. Маликов (Россия) - Н. Бузолин (Россия)) (12+)
18:00 Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика)) (12+)
18:45 Шестираундовый бой в первом среднем весе (М. Ашкеев (Россия) - И. Эйнуллаев (Азербайджан)) (12+)
19:00 Через боль (12+)
19:30 Десятираундовый бой в среднем весе за титулы WBA-NABA и WBO Inter-Continental (Г. О`Салливан (Ирландия) - А. Даглас (США)) (12+)
20:05 Шестираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - А. Куликов (Россия)) (12+)
20:40 Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия)) (12+)
21:00 Тормоха (12+)
21:15 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины)) (12+)
21:50 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США)) (12+)
23:00 Королевский клинок (12+)
00:15 Десятираундовый бой в легком весе за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия)) (12+)
01:00 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул чемпиона России (П. Маликов (Россия) - Н. Бузолин (Россия)) (12+)
02:00 Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика)) (12+)
02:45 Шестираундовый бой в первом среднем весе (М. Ашкеев (Россия) - И. Эйнуллаев (Азербайджан)) (12+)
03:00 Через боль (12+)
03:30 Десятираундовый бой в среднем весе за титулы WBA-NABA и WBO Inter-Continental (Г. О`Салливан (Ирландия) - А. Даглас (США)) (12+)
04:05 Шестираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - А. Куликов (Россия)) (12+)
04:40 Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия)) (12+)