Здравствуйте, Гость!
24 июня, 18:12

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 января, вторник 

05:05 Восьмираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - А. Шаронов (Россия)) (12+)
05:25 Шестираундовый бой в полусреднем весе (Х. Абдуллаев (Россия) - А. Мхитарян (Армения)) (12+)
06:00 Шоу "Extra Round 5" (профессиональный бокс). Екатеринбург (Россия) (12+)
10:00 Время чемпиона (12+)
10:25 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия)) (12+)
11:00 Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)
11:20 Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Карло Магали (Филиппины)) (12+)
12:00 Золотодобытчики (13-я серия) (12+)
12:35 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBA-NABA (А. Лопес (США) - Х. Рохас (Пуэрто-Рико)) (12+)
13:20 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия)) (12+)
14:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА, любители и профи). Нижневартовск (Россия) (12+)
17:00 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул WBO International (М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония)) (12+)
17:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия)) (12+)
18:00 Время чемпиона (12+)
18:25 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия)) (12+)
19:00 Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)
19:20 Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Карло Магали (Филиппины)) (12+)
20:00 Золотодобытчики (13-я серия) (12+)
20:35 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBA-NABA (А. Лопес (США) - Х. Рохас (Пуэрто-Рико)) (12+)
21:20 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия)) (12+)
22:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА, любители и профи). Нижневартовск (Россия) (12+)
01:00 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул WBO International (М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония)) (12+)
01:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия)) (12+)
02:00 Время чемпиона (12+)
02:25 Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия)) (12+)
03:00 Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия)) (12+)
03:20 Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Карло Магали (Филиппины)) (12+)
04:00 Золотодобытчики (13-я серия) (12+)
04:35 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBA-NABA (А. Лопес (США) - Х. Рохас (Пуэрто-Рико)) (12+)