Здравствуйте, Гость!
24 июня, 18:11

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 января, среда 

05:20 Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия)) (12+)
06:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА, любители и профи). Нижневартовск (Россия) (12+)
09:00 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за титул WBO International (М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония)) (12+)
09:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия)) (12+)
10:00 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США)) (12+)
10:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - В. Опарин (Россия)) (12+)
11:00 Бокс в лицах (12+)
11:25 Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия)) (12+)
11:50 Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины)) (12+)
12:00 Черный пояс (12+)
12:40 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth Silver в первом легчайшем весе (Дж. Франко (США) - Оскар Мохико (США)) (12+)
13:20 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Junior (К. Марреро (Доминикана) - Х. Рохас (Пуэрто-Рико)) (12+)
14:00 Шоу АСВ 76 (ММА, профессионалы). Голд-Кост (Австралия) (12+)
18:00 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США)) (12+)
18:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - В. Опарин (Россия)) (12+)
19:00 Бокс в лицах (12+)
19:25 Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия)) (12+)
19:50 Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины)) (12+)
20:00 Черный пояс (12+)
20:40 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth Silver в первом легчайшем весе (Дж. Франко (США) - Оскар Мохико (США)) (12+)
21:20 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Junior (К. Марреро (Доминикана) - Х. Рохас (Пуэрто-Рико)) (12+)
22:00 Шоу АСВ 76 (ММА, профессионалы). Голд-Кост (Австралия) (12+)
02:00 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США)) (12+)
02:50 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - В. Опарин (Россия)) (12+)
03:00 Бокс в лицах (12+)
03:25 Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия)) (12+)
03:50 Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины)) (12+)
04:00 Черный пояс (12+)
04:40 Восьмираундовый бой за вакантный титул WBC Youth Silver в первом легчайшем весе (Дж. Франко (США) - Оскар Мохико (США)) (12+)