Здравствуйте, Гость!
24 июня, 18:12

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 января, суббота 

05:20 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина)) (12+)
06:00 Шоу "Кубок Святого Георгия" (ММА любители). Москва (Россия) (12+)
07:40 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия)) (12+)
08:20 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П. М. Охеда (Аргентина)) (12+)
09:15 Шестираундовый бой в легком весе (Ж. Амазарян (Армения) - А. Нурчинский (Беларусь)) (12+)
09:30 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия)) (12+)
09:45 Восьмираундовый бой в легком весе (Ж. Амазарян (Армения) - Р. Кастильо (Никарагуа)) (12+)
10:00 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан)) (12+)
10:10 Десятираундовый бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (Д. Смит (США) - С. Баррера (Куба)) (12+)
11:00 Золотодобытчики (13-я и 14-я серии) (12+)
12:10 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия)) (12+)
13:00 Время чемпиона (12+)
13:25 Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBO Youth (М. Алексеев (Россия) - Р. Дуно (Филиппины)) (12+)
14:15 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул NABF Junior (Ив Улисс-мл. (Канада) - З. Очоа (США)) (12+)
15:00 Японские дневники (12+)
16:05 Шоу "1/2 финала на Кубок Tatneft-2017" (бои по правилам ТНА). Казань (Россия) (12+)
18:00 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан)) (12+)
18:10 Десятираундовый бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (Д. Смит (США) - С. Баррера (Куба)) (12+)
19:00 Золотодобытчики (13-я и 14-я серии) (12+)
20:10 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия)) (12+)
21:00 Время чемпиона (12+)
21:25 Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBO Youth (М. Алексеев (Россия) - Р. Дуно (Филиппины)) (12+)
22:15 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул NABF Junior (Ив Улисс-мл. (Канада) - З. Очоа (США)) (12+)
23:00 Японские дневники (12+)
00:05 Шоу "1/2 финала на Кубок Tatneft-2017" (бои по правилам ТНА). Казань (Россия) (12+)
02:00 Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан)) (12+)
02:10 Десятираундовый бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (Д. Смит (США) - С. Баррера (Куба)) (12+)
03:00 Золотодобытчики (13-я и 14-я серии) (12+)
04:10 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия)) (12+)