Здравствуйте, Гость!
28 сентября, 21:16

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

05:00 Вспомнить все (12+)
05:25 Александр Емельяненко (Россия) - Виктор Пешта (Чехия) (12+)
06:00 Стройке рад! (12+)
06:25 Андрей Чехонин (Россия) - Мамука Усубян (Россия) (12+)
07:00 Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1). Пластуновская (Россия) (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения) (12+)
10:35 Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия) (12+)
11:00 От первого лица (12+)
11:35 Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
12:00 Битва мозгов (12+)
12:25 Максим Усоян (Россия) - Александр Подлесный (Россия/Украина) (12+)
13:00 Вспомнить все (12+)
13:25 Александр Емельяненко (Россия) - Виктор Пешта (Чехия) (12+)
14:00 Стройке рад! (12+)
14:25 Андрей Чехонин (Россия) - Мамука Усубян (Россия) (12+)
15:00 Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1). Пластуновская (Россия) (12+)
18:00 Гладиаторы (12+)
18:20 Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия) (12+)
19:00 Мешки ворочать (12+)
19:40 Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:10 Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
20:40 Александр Ермошин (Россия) - Александр Саночкин (Россия) (12+)
21:00 От первого лица (12+)
21:35 Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
22:00 Ремесло (12+)
22:30 Клидсон Фариас де Абреу (Бразилия) - Виктор Немков (Россия) (12+)
23:00 Стройке рад! (12+)
23:25 Александр Емельяненко (Россия) - Габриэл Гонзага (Бразилия) (12+)
00:00 Шоу Octagon 19 (MMA, профессионалы). Алматы (Казахстан) (12+)
02:00 Гладиаторы (12+)
02:20 Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия) (12+)
03:00 Мешки ворочать (12+)
03:40 Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:10 Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
04:40 Александр Ермошин (Россия) - Александр Саночкин (Россия) (12+)