Здравствуйте, Гость!
08 февраля, 06:21

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, воскресенье 

05:00 От первого лица (Алексей Папин) (12+)
05:20 Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
06:00 Ремесло (12+)
06:30 Иван Бондарчук (Россия) - Юрий Сакипов (Россия) (12+)
07:00 Стройке рад! (12+)
07:25 Иван Соловьев (Россия) - Виктор Азатян (Беларусь). Бой (резервная пара) Гран-При в легком весе (до 70,3 кг) (12+)
08:00 Шоу Old Guard: Division 2 (ММА, профессионалы). Павловский Посад (Россия) (12+)
10:00 Гладиаторы (12+)
10:15 Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия) (12+)
11:00 Любовь вне клетки (Анастасия Лаврентьева) (12+)
11:15 Денис Лаврентьев (Россия) - Флавиу да Сильва Сантос (Бразилия) (12+)
12:00 Бойцовский клуб (12+)
12:15 Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия) (12+)
12:30 Михаил Штин (Россия) - Максим Усоян (Россия) (12+)
13:00 От первого лица (Алексей Папин) (12+)
13:20 Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
14:00 Ремесло (12+)
14:30 Иван Бондарчук (Россия) - Юрий Сакипов (Россия) (12+)
15:00 Стройке рад! (12+)
15:25 Иван Соловьев (Россия) - Виктор Азатян (Беларусь). Бой (резервная пара) Гран-При в легком весе (до 70,3 кг) (12+)
16:00 Шоу Old Guard: Division 2 (ММА, профессионалы). Павловский Посад (Россия) (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан) (12+)
18:20 Султан Гизатулин (Россия) - Арсений Смирнов (Россия) (12+)
19:00 Один на один (12+)
19:15 Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США) (12+)
19:30 Михаил Рагозин (Россия) - Клебер Сильва (Бразилия) (12+)
20:00 Вспомнить все (12+)
20:30 Марк Урванов (Россия) - Евгений Чупраков (Россия) (12+)
21:00 Битва мозгов (12+)
21:25 Хаял Искендеров (Россия) - Максим Коновалов (Казахстан) (12+)
22:00 Ремесло (12+)
22:30 Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
23:00 Стройке рад! (12+)
23:25 Святослав Шабанов (Россия) - Михаил Одинцов (Беларусь) (12+)
00:00 Шоу RBM 2 "Сила Сибири" (ММА, профессионалы). Тюмень (Россия) (12+)