Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 03:45

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июня, понедельник 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:25 Хаял Искендеров (Россия) - Максим Коновалов (Казахстан) (12+)
06:00 Ремесло (12+)
06:30 Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
07:00 Стройке рад! (12+)
07:25 Святослав Шабанов (Россия) - Михаил Одинцов (Беларусь) (12+)
08:00 Шоу RBM 2 "Сила Сибири" (ММА, профессионалы). Тюмень (Россия) (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан) (12+)
10:20 Султан Гизатулин (Россия) - Арсений Смирнов (Россия) (12+)
11:00 Один на один (12+)
11:15 Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США) (12+)
11:30 Михаил Рагозин (Россия) - Клебер Сильва (Бразилия) (12+)
12:00 Вспомнить все (12+)
12:30 Марк Урванов (Россия) - Евгений Чупраков (Россия) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:25 Хаял Искендеров (Россия) - Максим Коновалов (Казахстан) (12+)
14:00 Ремесло (12+)
14:30 Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
15:00 Стройке рад! (12+)
15:25 Святослав Шабанов (Россия) - Михаил Одинцов (Беларусь) (12+)
16:00 Шоу RBM 2 "Сила Сибири" (ММА, профессионалы). Тюмень (Россия) (12+)
18:00 Битва мозгов (12+)
18:25 Василий Курочкин (Россия) - Владислав Шабалин (Россия) (12+)
18:40 Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
19:00 Гладиаторы (12+)
19:15 Артур Караваев (Россия) - Вадим Кафаров (Россия) (12+)
19:30 Георгий Кичигин (Казахстан) - Клебер Соуза (Бразилия) (12+)
20:00 Один на один (12+)
20:10 Мамука Усубян (Россия) - Станислав Казанцев (Украина) (12+)
20:30 Игорь Глазков (Россия) - Вадим Ролич (Беларусь) (12+)
21:00 Мешки ворочать (12+)
22:15 Тимур Нагибин (Россия) - Муратбек Касымбай (Казахстан) (12+)
22:35 Ильяс Хамзин (Россия) - Алексей Чернявский (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг) (12+)
23:00 Вспомнить все (12+)
23:25 Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
00:00 Чемпионат России по тайскому боксу. Финалы (тайский бокс, любители). Пермь (Россия) (12+)
02:00 Битва мозгов (12+)
02:25 Василий Курочкин (Россия) - Владислав Шабалин (Россия) (12+)
02:40 Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
03:00 Гладиаторы (12+)
03:15 Артур Караваев (Россия) - Вадим Кафаров (Россия) (12+)
03:30 Георгий Кичигин (Казахстан) - Клебер Соуза (Бразилия) (12+)
04:00 Один на один (12+)
04:10 Мамука Усубян (Россия) - Станислав Казанцев (Украина) (12+)
04:30 Игорь Глазков (Россия) - Вадим Ролич (Беларусь) (12+)