Здравствуйте, Гость!
01 декабря, 02:39

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июня, четверг 

05:00 Гладиаторы (12+)
05:15 Михаил Балакирев (Россия) - Дамиен Лапилус (Франция) (12+)
05:35 Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
06:00 Битва мозгов (12+)
06:25 Игорь Адлейба (Абхазия/Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) (12+)
07:00 Стройке рад! (12+)
07:25 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
08:00 Чемпионат России по ММА (финалы, любители). Москва (Россия). 5 мая 2019 года (12+)
10:00 Мешки ворочать (12+)
11:15 Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия) (12+)
11:35 Муса Мусаев (Россия) - Александр Бобров (Россия) (12+)
12:00 Вспомнить все (12+)
12:25 Максим Сульгин (Россия) - Василий Семенов (Россия) (12+)
13:00 Гладиаторы (12+)
13:15 Михаил Балакирев (Россия) - Дамиен Лапилус (Франция) (12+)
13:35 Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
14:00 Битва мозгов (12+)
14:25 Игорь Адлейба (Абхазия/Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) (12+)
15:00 Стройке рад! (12+)
15:25 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
16:00 Чемпионат России по ММА (финалы, любители). Москва (Россия). 5 мая 2019 года (12+)
18:00 Бойцовский клуб (12+)
18:15 Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
18:30 Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина) (12+)
19:00 Не зайка (12+)
19:05 Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Альберт Батыргазиев (Россия) (12+)
20:00 Один на один (12+)
20:10 Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
21:10 Руслан Камилов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
22:00 Ремесло (12+)
22:30 Хайбула Мусалов (Азербайджан/Россия) - Евгений Тершуков (Россия) (12+)
23:00 Чемпионат России по ММА (финалы, любители). Москва (Россия). 5 мая 2019 года (12+)
02:00 Бойцовский клуб (12+)
02:15 Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
02:30 Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина) (12+)
03:00 Не зайка (12+)
03:05 Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Альберт Батыргазиев (Россия) (12+)
04:00 Один на один (12+)
04:10 Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)