Здравствуйте, Гость!
30 января, 13:27

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:25 Евгений Гончаров (Россия) - Антон Вязигин (Россия). Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг) (12+)
06:00 Боевые соцсети (12+)
06:05 Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла) (12+)
07:00 Шоу ProFC 65 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия). 19 мая 2019 года (12+)
10:00 Мешки ворочать (Василий Войцеховский и Владимир "Берсерк" Шарипов) (12+)
10:40 Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
11:00 Вспомнить все (12+)
11:20 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг). Поединок прошел в рамках шоу RCC 7 (MMA, профессионалы). Антон Вязигин (Россия) - Джош Коуплэнд (США) (12+)
12:00 Гладиаторы (12+)
12:20 Виктор Колесник (Россия) - Тьягу Луис Бонифасиу Силва (Бразилия) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:25 Евгений Гончаров (Россия) - Антон Вязигин (Россия). Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг) (12+)
14:00 Боевые соцсети (12+)
14:05 Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла) (12+)
15:00 Шоу ProFC 65 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия). 19 мая 2019 года (12+)
18:00 Бойцовский клуб (12+)
18:20 Александр Грозин (Россия) - Евгений Присмаков (Россия) (12+)
19:00 Не зайка (12+)
19:05 Магомед Курбанов (Россия) - Исмаил Илиев (Россия) (12+)
20:00 Один на один (12+)
20:35 Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
21:10 Евгений Романов (Россия) - Дийон Карман (Канада) (12+)
21:20 Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:30 Владислав Падерин (Россия) - Дмитрий Михайлиди (Россия) (12+)
00:00 Шоу ProFC 65 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия). 19 мая 2019 года (12+)
02:00 Бойцовский клуб (12+)
02:20 Александр Грозин (Россия) - Евгений Присмаков (Россия) (12+)
03:00 Не зайка (12+)
03:05 Магомед Курбанов (Россия) - Исмаил Илиев (Россия) (12+)
04:00 Один на один (12+)
04:35 Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)