Здравствуйте, Гость!
28 ноября, 18:11

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июня, вторник 

05:00 Мешки ворочать (12+)
05:45 Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
06:00 Вспомнить все (12+)
06:20 Иван Никонов (Россия) - Мурад Рамазанов (Россия) (12+)
07:00 Шоу Tech-Krep Prime Selection 2018 (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Краснодар, Россия (12+)
10:00 Битва мозгов (12+)
10:20 Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия) (12+)
11:00 Гладиаторы (12+)
11:15 Тимур Нагибин (Россия) - Михаил Одинцов (Беларусь) (12+)
12:00 За канатами (Гость нашей программы - российский боец ММА Михаил Рагозин) (12+)
12:25 Василий Семенов (Россия) - Арби Эмиев (Россия). Бой в категории до 70 кг (12+)
13:00 Мешки ворочать (12+)
13:45 Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
14:00 Вспомнить все (12+)
14:20 Иван Никонов (Россия) - Мурад Рамазанов (Россия) (12+)
15:00 Шоу Tech-Krep Prime Selection 2018 (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Краснодар, Россия (12+)
18:00 От первого лица (Олег Оленичев) (12+)
18:40 Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:25 Даниил Эрлих (Россия) - Рашад Галайчиев (Россия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
21:10 Иван Чирков (Россия) - Дастанбек Иманказиев (Кыргызстан) (12+)
21:30 Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:00 Азнаур Калсынов (Россия) - Ихтиер Мирзаев (Узбекистан) (12+)
23:20 Михал Крчмар (Чехия) - Игорь Петров (Россия). Бой в категории до 70 кг (12+)
00:00 Шоу Tech-Krep Prime Selection 2018 (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Краснодар, Россия (12+)
02:00 От первого лица (Олег Оленичев) (12+)
02:40 Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:25 Даниил Эрлих (Россия) - Рашад Галайчиев (Россия) (12+)