Здравствуйте, Гость!
30 ноября, 23:30

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:20 Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения) (12+)
06:00 Боевые соцсети (12+)
06:05 Роман Мухамедшин (Россия) - Алексей Шуркевич (Россия) (12+)
06:35 Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Александр Куимчиди (Россия) (12+)
07:00 Шоу The Old Guard Divizion 3 (MMA, профессионалы). Павловский Посад (Россия) (12+)
10:00 Мешки ворочать (12+)
10:45 Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
11:00 Вспомнить все (12+)
11:20 Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия) (12+)
12:00 Гладиаторы (12+)
12:15 Иван Штырков (Россия) - Джеронимо Дос Сантос (Бразилия) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:20 Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения) (12+)
14:00 Боевые соцсети (12+)
14:05 Роман Мухамедшин (Россия) - Алексей Шуркевич (Россия) (12+)
14:35 Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Александр Куимчиди (Россия) (12+)
15:00 Шоу The Old Guard Divizion 3 (MMA, профессионалы). Павловский Посад (Россия) (12+)
18:00 Бойцовский клуб (12+)
18:25 Евгений Никитин (Россия) - Дмитрий Хабибуллин (Россия) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 Кирилл Корнилов (Россия) - Мурат Килиметов (Россия) (12+)
20:00 За канатами (Гость нашей программы - российский боец ММА Михаил Рагозин) (12+)
20:25 Георгий Кушиташвили (Россия) - Денис Грачев (Россия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
21:10 Александр Емельяненко (Россия) - Виктор Пешта (Чехия) (12+)
21:35 Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:00 Сергей Харитонов (Россия) - Джоуи Белтран (США) (12+)
23:30 Евгений Игнатьев (Россия) - Вадим Бусеев (Россия) (12+)
00:00 Шоу Bushido Qazaqstan FC: Grand Prix 84 kg (профессиональный кикбоксинг, бокс и ММА), Алматы (Казахстан) (12+)
02:00 Бойцовский клуб (12+)
02:25 Евгений Никитин (Россия) - Дмитрий Хабибуллин (Россия) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 Кирилл Корнилов (Россия) - Мурат Килиметов (Россия) (12+)
04:00 За канатами (Гость нашей программы - российский боец ММА Михаил Рагозин) (12+)
04:25 Георгий Кушиташвили (Россия) - Денис Грачев (Россия) (12+)