Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 22:15

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

05:00 Вспомнить все (12+)
05:20 Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
06:00 Не зайка (12+)
06:10 Максим Усоян (Россия) - Александр Подлесный (Россия/Украина) (12+)
06:35 Ярослава Кичигина (Россия) - Виктория Склярова (Россия) (12+)
07:00 Шоу Bushido Qazaqstan FC: Grand Prix 84 kg (профессиональный кикбоксинг, бокс и ММА), Алматы (Казахстан) (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 Святослав Шабанов (Россия) - Александр Панасюк (Украина) (12+)
10:35 Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия) (12+)
11:00 От первого лица (Олег Оленичев) (12+)
11:40 Александр Ермошин (Россия) - Александр Саночкин (Россия) (12+)
12:00 Битва мозгов (12+)
12:20 Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия) (12+)
13:00 Вспомнить все (12+)
13:20 Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
14:00 Не зайка (12+)
14:10 Максим Усоян (Россия) - Александр Подлесный (Россия/Украина) (12+)
14:35 Ярослава Кичигина (Россия) - Виктория Склярова (Россия) (12+)
15:00 Шоу Bushido Qazaqstan FC: Grand Prix 84 kg (профессиональный кикбоксинг, бокс и ММА), Алматы (Казахстан) (12+)
18:00 Гладиаторы (12+)
18:15 Виталий Петряков (Россия) - Вазир Тамоян (Россия) (12+)
19:00 Мешки ворочать (12+)
19:45 Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:25 Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения) (12+)
21:00 От первого лица (Олег Оленичев) (12+)
21:40 Хайрулла Магомедов (Россия) - Сайфулло Мирзоев (Россия) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:00 Не зайка (12+)
23:10 Эржан Тургумбеков (Кыргызстан/Россия) - Жавохирбек Каримов (Узбекистан) (12+)
23:40 Максим Усоян (Россия) - Александр Писарев (Россия). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг) (12+)
00:00 Шоу Ultimatum 6 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону, Россия (12+)
02:00 Гладиаторы (12+)
02:15 Виталий Петряков (Россия) - Вазир Тамоян (Россия) (12+)
03:00 Мешки ворочать (12+)
03:45 Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:25 Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения) (12+)