Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 05:17

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 мая, вторник 

07:10 Арджун Пандит (12+)
09:45 Сумасшествие (16+)
Радж, Джанки и Чанду - самые большие неудачники в мире. За чтобы они не взялись, все заканчивается катастрофой. Но герои не отчаиваются, а каждый раз ввязываются в новую авантюру, приводя к краху не только самих себя, но и своих партнеров. Однажды троица впутывается в неприятности с влиятельным бандитом Нариджем Моди."Сумасшествие" - индийская приключенческая комедия о трех неудачниках, которые попадают в крупные неприятности. Режиссёр: Анис Базми 2019 г.
12:15 Красный: темная сторона (18+)
Нил Оберой - очень богатый и влиятельный промышленный магнат, который смертельно болен. Несмотря на его деньги, купить себе новое сердце он не в состоянии. Однажды судьба дает Нилу шанс: для него находится донор - молодой мужчина, погибший в автокатастрофе. После операции Нил выясняет, что у его донора осталась молодая вдова. Оберой находит женщину, чтобы как-то помочь ей в ее горе. Общение с Анитой постепенно приводит к возникновению любви. Но полиция считает, что смерть мужа Аниты не была случайной. "Красные цвета любви" - криминальный триллер индийского производства с Афтабом Шивдасани в главной роли. Режиссёр: Викрам Бхатт 2007 г.
13:55 Мошенник (16+)
Рамми с детства любит Джанаки. Но когда он заводит разговор о женитьбе, она отвергает его. Теперь цель его жизни - деньги Режиссёр: Кумар Киран
16:20 Тот, кого я люблю (12+)
18:35 Восхождение (12+)
21:00 Девочка и мальчик (12+)
Каждый мужчина мечтает в своей жизни добиться статуса в обществе: иметь идеальную семью, высокую должность, приличный доход. Но это не касается парня по имени Кабир. С детства он хочет стать таким, как и его мама-домохозяйка, то есть быть домохозяином. Когда Кабир знакомится с карьеристкой Кией, он предлагает ей руку и сердце с оговоренными условиями: всеми домашними хлопотами после свадьбы будет заниматься именно он. Юноша уверен, что место женщин вовсе не на кухне, а на какой-нибудь высокой должности. Девушка принимает весьма заманчивое предложение, и влюбленные женятся. Их странный семейный тандем поражает окружающих. Режиссёр: Р. Балки 2016 г.
23:05 Ночь, перевернувшая жизнь (12+)
В качестве свадебного подарка родственники преподнесли Ренуке и Киналу возможность провести первую брачную ночью 5-ти звездочном отеле. Но эта ночь станет самым трагичным событием в их совместной жизни Режиссёр: Мохит Сури 2005 г.
01:10 Мошенник (16+)
Рамми с детства любит Джанаки. Но когда он заводит разговор о женитьбе, она отвергает его. Теперь цель его жизни - деньги Режиссёр: Кумар Киран
03:35 Эта сумасшедшая любовь (12+)