Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:49

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, среда 

06:00 Тот, кого я люблю (12+)
08:15 Восхождение (12+)
10:40 Девочка и мальчик (12+)
Каждый мужчина мечтает в своей жизни добиться статуса в обществе: иметь идеальную семью, высокую должность, приличный доход. Но это не касается парня по имени Кабир. С детства он хочет стать таким, как и его мама-домохозяйка, то есть быть домохозяином. Когда Кабир знакомится с карьеристкой Кией, он предлагает ей руку и сердце с оговоренными условиями: всеми домашними хлопотами после свадьбы будет заниматься именно он. Юноша уверен, что место женщин вовсе не на кухне, а на какой-нибудь высокой должности. Девушка принимает весьма заманчивое предложение, и влюбленные женятся. Их странный семейный тандем поражает окружающих. Режиссёр: Р. Балки 2016 г.
12:45 Ночь, перевернувшая жизнь (12+)
В качестве свадебного подарка родственники преподнесли Ренуке и Киналу возможность провести первую брачную ночью 5-ти звездочном отеле. Но эта ночь станет самым трагичным событием в их совместной жизни Режиссёр: Мохит Сури 2005 г.
14:50 Привет (12+)
17:00 Захват (18+)
Группа террористов захватывает пассажирский самолёт и выдвигает требование освободить своего предводителя. Самолёт совершает вынужденную посадку в аэропорту Чандигарха. Противостоять террористам предстоит рядовому механику аэропорта, Викраму, поскольку по роковому стечению обстоятельств в захваченном авиалайнере оказывается его маленькая дочь... Режиссёр: Кунал Шивдасани 2008 г.
19:00 Переполох (16+)
Неудачно складывается судьба героя фильма Девы. Отстаивая права жителей лачуг, он вынужден убить человека. Спасаясь от полиции, он находит убежище в Малайзии, где становится членом мафиозной группировки... Режиссёр: Махеш Бхатт
21:00 Сарбджит (16+)
Сарабджит Сингх (Рандип Худа) проводит 23 года своей жизни в тюрьме в Пакистане, а затем по обвинению в шпионаже и причастности к терактам 1990 года в пакистанской провинции Пенджаб приговаривается к смертной казни. Семья героя фильма выступает против вынесенного приговора и утверждает, что мирный фермер Сарабджит по ошибке был принят за другого человека, когда пересекал границу. Сестра Сингха, красавица по имени Далбир (Айшвария Рай Баччан), активно борется за справедливость и пытается спасти своего брата. Режиссёр: Омунг Кумар 2016 г.
23:15 Опасный шаг (12+)
01:10 Привет (12+)
03:20 Сделать и умереть (12+)
В этом скромном городке вот-вот начнется революция, революция, которая навсегда разбудит всех жителей Читтагонга и вдохновит весь народ. 18 апреля. За одну ночь пять одновременных атак. Группа из 64 человек - 56 юных и бесстрашных парней Режиссёр: Ашутош Говарикер 2010 г.
Кадр к фильму Сделать и умеретьКадр к фильму Сделать и умеретьКадр к фильму Сделать и умереть