Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 03:24

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, воскресенье 

05:30 Грязные танцы (16+)
Неизвестная девушка Решма неожиданно становится кинозвездой и берет себе новое имя - Силк. Как обычно и бывает у звезд, личная жизнь Силк становится очень насыщенной. Она влюблена в человека, который ее жаждет, испытывает материнские чувства к тому, который ее любит, и в итоге очаровывает того, который ее ненавидел. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем... Режиссёр: Милан Лутрия 2011 г.
07:50 Ферзь (16+)
Даниш Али - счастливый муж Руанны, отец 4-летней девочки и офицер отряда по борьбе с терроризмом. Однажды во время преследования злоумышленников трагически погибает его дочь. Семья проходит нешуточное испытание. В это нелегкое время герой фильма случайно знакомится с Пандитджи, шахматным гроссмейстером, который тоже недавно потерял дочку. Он учит Даниша искусству игры в шахматы и рассказывает ему, что, скорее всего, девочку Пандитджи убили по приказу министра благосостояния. Али начинает сам расследовать это дело, как вдруг некто по прозвищу Ферзь совершает покушение на его друга-гроссмейстера. Режиссёр: Беджой Намбиар 2016 г.
Кадр к фильму ФерзьКадр к фильму ФерзьКадр к фильму Ферзь
09:40 Рой (12+)
Известный литератор, успешный кинорежиссер и знатный сердцеед Кабир Гревал снимает новую картину в Малайзии. Там он знакомится со своей коллегой - режиссером Аешей Амир, она тоже снимает свой фильм. Не влюбиться в такую девушку просто невозможно - красивая, уверенная в себе, независимая. Аеша становится музой Кабира настолько, что он даже частично переписывает сценарий об обаятельном воре по имени Рой и его избраннице Тии... Режиссёр: Викрамджит Сингх 2015 г.
Кадр к фильму РойКадр к фильму РойКадр к фильму Рой
12:10 Каприз (12+)
15:00 Мой любимый (12+)
Однажды водитель поп-звезды Шроффа Алок Нат попросил своего сына Дипака заменить его на рабочем месте. Так Дипак - парень из простой рабочей семьи - попал в мир шоу-бизнеса. На ночной музыкальной программе Дипак знакомится с Джиоти, в которую сразу же влюбляется. Девушка отвечает парню взаимностью, но есть одно "но": мать Джиоти выдаст дочь замуж лишь за богатого человека. Тогда Дипак, пребывающий в мечтах о любви, решает приукрасить свой материальный статус и выдает себя за обеспеченного человека. Режиссёр: Лоуренс Д’Соуза 1991 г.
18:00 Девдас (12+)
21:00 Семь этапов любви (12+)
23:35 Розовая банда (12+)