Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:06

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, среда 

06:10 Их свела судьба (12+)
Акшай Кумар - криминальный репортер, г-н Джоши - квалифицированный бухгалтер в отставке, и Ламбодар - лучшие друзья. Все трое находятся в затруднительном положении и в столь непростой ситуации находят утешение в компании друг друга. Однажды они решают устроить небольшую проказу в надежде, что это поможет им отвлечься от их проблем. Однако они даже не подозревают, к чему может привести эта их "безобидная выходка".Прежде, чем они поймут это, их небольшая шалость становится главной темой выпусков новостей и сами они оказываются в центре всеобщего внимания. Но это ещё не всё! Они находят своей популярности хорошее применение, и это, в свою очередь, провоцирует ряд событий, которые возносят их к таким высотам, что эта троица становятся объектом внимания всей страны. И тут ситуация выходит из-под контроля... Режиссёр: Сачин Ярди 2008 г.
08:30 Виражи судьбы (12+)
Вики вместе со своей невестой угоняет и продает краденые автомобили. Однажды Вики выиграл крупную сумму денег в казино, за что чуть было не поплатился жизнью. Бандиты по ошибке убивают Рохита, мужа Нехи, внешне как две капли воды похожего на Вики. После неожиданной встречи с двойником отец Рохита умоляет его ради счастья невестки сыграть роль ее супруга. После недолгих раздумий Вики соглашается. Режиссёр: Дипак С. Шивдасани 2001 г.
11:20 Телохранитель (16+)
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу. Режиссёр: Сиддик 2011 г.
Кадр к фильму ТелохранительКадр к фильму ТелохранительКадр к фильму Телохранитель
13:35 Будь со мной (12+)
15:50 Настоящий мужчина (12+)
18:25 Омкара (16+)
История происходит на фоне политических волнений в штате Уттар-Прадеш. Омкара по прозвищу Оми - талантливый лидер объявленной вне закона банды, в которую также входят приближенные к нему люди - хитрый Лангда Тьяги и активный Кесу. Разногласия в банде возникают, когда главным лейтенантом Омкара назначает Кесу, а не Лангду. Уязвленное самолюбие и чувство зависти Лангды приводит его к мысли о мести Режиссёр: Вишал Бхарадвадж
21:00 Земля (12+)
23:15 Дело всей жизни (12+)
01:15 Будь со мной (12+)
03:30 Волосы выпадают (12+)