Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 12:46

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 мая, четверг 

05:00 Настоящий мужчина (12+)
07:35 Омкара (16+)
История происходит на фоне политических волнений в штате Уттар-Прадеш. Омкара по прозвищу Оми - талантливый лидер объявленной вне закона банды, в которую также входят приближенные к нему люди - хитрый Лангда Тьяги и активный Кесу. Разногласия в банде возникают, когда главным лейтенантом Омкара назначает Кесу, а не Лангду. Уязвленное самолюбие и чувство зависти Лангды приводит его к мысли о мести Режиссёр: Вишал Бхарадвадж
10:10 Земля (12+)
12:25 Дело всей жизни (12+)
14:25 Микрофон (12+)
16:10 Любовники (12+)
18:45 Первый, второй, третий (12+)
В одном отеле останавливаются сразу три полных тезки. Лакшми Нараян под номером один - бедный парень, выбравшийся из трущоб Мумбаи, и зарабатывающий на жизнь профессией киллера. В отель он прибыл, чтобы убить гангстера, укравшего крупный алмаз. Другой Лакшми Нараян - прилежный секретарь крупного бизнесмена, который по воле своего хозяина прибыл в отель, чтобы оформить сделку по покупке автомобиля. И третий тезка - тоже Лакшми Нараян - продавец нижнего белья, которому назначил встречу в отеле новый поставщик. В процессе регистрации в отеле, постояльцев с одинаковыми именами перепутали, что повлекло за собой массу непредвиденных ситуаций. "Один, другой, третий" - ремейк голливудского фильма "Во всем виноват посыльный". Режиссёр: Ашвани Дхир 2008 г.
21:00 Янгистан (16+)
Абхиманью Коул - сын премьер-министра Индии, ни в чем особо не нуждающийся, живущий в Японии и встречающийся там с девушкой по имени Анвита Чаухан. Однако после внезапной смерти отца парень оказывается втянут в неприятную политическую игру. У героя фильма "Молодая Индия" не получается построить нормальных отношений с членами партии, созданной его отцом. А когда он скрепя сердце все-таки берет на себя роль лидера нации, Абхиманью сталкивается с тем, что многие принципы и идеалы в Индии устарели на уровне всего государства... Режиссёр: Сид Ахмед Афзал 2014 г.
23:10 Мужчина?... Женщина! (16+)
Индийский Казанова наших дней Санжай, не всегда галантно обходившийся с дамами, внезапно погибает в разборке от рук очередной любовницы. После смерти он предстает перед индийскими богами: Шивой и Парвати. Но герой не готов остаться на небесах и упрашивает богов вернуть его на землю. Боги исполняют его просьбу, но возвращается он странным путем, а именно в теле женщины - новоявленной сестры Санжая, Санжаны. Режиссёр: Антара Мали, Сачин Пураник 2005 г.
01:25 Микрофон (12+)
03:10 Чамку (12+)
История путешествия мальчика Чандрама Сингх, под псевдонимом Чаммку, его семья была жестоко убита. Его же переправили на юг. Там его поселили в лагерь, в котором сотен таких же как он, учили убивать! Через несколько лет обучения его отобрали по замыслу RAW и IB. Он был натренирован для того, что бы убивать. Он оказался самым лучшим в своём деле. Политические убийства, международные похищения, встречи с влиятельными людьми, всё это он щелкал как орехи. Ему поручали самые сложные задания, с которыми он справлялся, даже не задумываясь. Его жизнь изменила любовь, которая внезапно пришла к нему, она изменила его жизнь, показала красоту и радость, однако его прошлое мешает ему стать новым человеком... Режиссёр: Кабир Каушик 2008 г.
04:55 Любовники (12+)