Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:51

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

06:45 Игрушка (12+)
09:30 Полный дом 3 (12+)
Три парня Сэнди, Банти и Тэдди полны амбиций и строят грандиозные планы на будущее. Сэнди мечтает стать футболистом мирового класса, Банти - записать свой собственный альбом, а Тэдди - стать знаменитым автогонщиком не хуже Михаэля Шумахера. Но на пути к осуществлению планов стоит одна и та же проблема - нехватка денег. Финансовое положение можно поправить с помощью богатеньких подружек. Все три парня встречаются с дочерьми лондонского бизнесмена Батука Пателя и решают жениться на них, чтобы завладеть деньгами их отца. Конечно, Патель не в восторге от такого положения дел. Режиссёр: Фархад, Фархад-Саджид 2016 г.
Кадр к фильму Полный дом 3Кадр к фильму Полный дом 3Кадр к фильму Полный дом 3
11:45 Молодость (12+)
14:00 Любимая (12+)
Дханрадж, нечестный застройщик, положил глаз на рыбацкую деревню. Все осложняется тем, что его дочь Анджали влюбляется в жителя деревни Амара Режиссёр: Викрам Бхатт
16:10 Непохожая (12+)
18:35 Дождь (12+)
Молодой и амбициозный Арав мечтает построить карьеру в сфере автомобильного дизайна. Он едет на учебу в США, где знакомится с очаровательной Анной. Американка влюбляется в Арава, но тот занят лишь своей карьерой, не уделяя девушке должного внимания. Настойчивость Анны берет свое - Арав отвечает ей взаимностью. Окунувшись в водоворот страсти, он забывает, что в Индии его ждет подруга детства Каджал, давно влюбленная в Арава. "И прольется дождь..." - индийская мелодрама, сюжет которой взят у голливудского фильма "Стильная штучка". Режиссёр: Сунил Даршан 2005 г.
21:00 Аджар (12+)
Бывший капитан одной из лучших в Индии команды по крикету Ажаруддин Мухаммед родился на юге, в Хайдарабаде. С самого детства он грезил спортом и мечтал стать хорошим бэтсменом. С 1984 года карьера героя фильма "Аджар" стремительно развивается. Он действительно добивается больших успехов в мире крикета и становится известным спортсменом. Пока однажды, в 2000 году, его не обвиняют в договорных матчах. Фильм снят по мотивам реальных событий. Режиссёр: Энтони Д’Соуза 2016 г.
Кадр к фильму АджарКадр к фильму АджарКадр к фильму Аджар
23:10 Иллюзия (12+)
Это история двух братьев, которые были вполне довольны своей жизнью, пока в ней не появилась прелестная незнакомка с темным прошлым... Она хочет найти ответы на свои вопросы и докопаться до правды, но не уверена, реально ли то, что она ищет или это просто иллюзия... Режиссёр: Паван Кол. 2008 г.
01:15 Бам-бам-боле (12+)
Маленький Пину потерял сандалии своей сестры Римзим, и дети решили по очереди ходить в школу в одной обуви - до тех пор, пока папа не сможет купить Римзим новую обувку Режиссёр: Приядаршан 2010 г.
Кадр к фильму Бам-бам-болеКадр к фильму Бам-бам-болеКадр к фильму Бам-бам-боле
03:25 Любимая (12+)
Дханрадж, нечестный застройщик, положил глаз на рыбацкую деревню. Все осложняется тем, что его дочь Анджали влюбляется в жителя деревни Амара Режиссёр: Викрам Бхатт