Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:22

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июня, вторник 

05:55 Ради любви (16+)
Два друга Рахул и Гарри приезжают в Бомбей в поисках лучшей жизни. Их дела идут из рук вон плохо, им нечем заплатить даже за аренду жилья, и они надеются найти хоть какую-то работу. Примерно также печальны дела у Пракаша. Он хоть и женился на дочери богатых родителей, но ее отец обращается с ним, как с безработным, и не дает реализовать собственные амбиции. Эти трое встречаются случайно и решают провернуть одну авантюру, которая обещает принести им немало денег... Режиссёр: Е. Нивас 2001 г.
Кадр к фильму Ради любвиКадр к фильму Ради любви
08:15 Паппу и грязные танцы (12+)
Главные герои фильма - совершенно противоположные люди, выходцы из разных миров, чьё знакомство приводит к полнейшему хаосу в начале фильма, но как ни странно, заканчивается мирным сосуществованием в конце. Видядхар Ачарья только что переехал из маленького городка в Мумбаи. Консервативному парню с традиционными ценностями трудно почувствовать себя уютно в гигантском городе, где главной целью является профессиональный успех. Мумбаи ему кажется бессердечным. Он скучает по дому... Режиссёр: Саурабх Шукла
Кадр к фильму Паппу и грязные танцыКадр к фильму Паппу и грязные танцыКадр к фильму Паппу и грязные танцы
10:20 Пенджабская мамочка: мать супермена (12+)
12:20 Око за око (12+)
Индийская семейная комедия с Амитабхом Баччаном и Аюшманном Кхураной в главных ролях. Режиссёр: Шуджит Сиркар 2020 г.
14:25 Заключенный (12+)
16:45 Ученик (12+)
Криминальная драма из жизни двух офицеров отдела по борьбе с преступностью города Дели. Ханумант Сингх - офицер со стажем, чья тактика и этика более, чем сомнительна, и младший офицер Мохит, новичок, который имеет свои принципы Режиссёр: Тигманшу Дхулиа
19:00 Сорокалетний девственник (12+)
Хэппи живёт в Лондоне с родителями. Ему уже 40, но он до сих пор не женат, так как не может встретить свою единственную и хранит, как реликвию, свою девственность. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья. Одни считают Хэппи чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно, пока... Режиссёр: Джаг Мундра 2011 г.
21:00 Тень (12+)
Акаш и Майя - молодые супруги. Майя уезжает в командировку в отдаленный штат и погибает в автомобильной катастрофе. Акаш не может примириться с мыслью, что Майи больше нет. Он живет в мире несбыточных надежд и видений, постепенно понимая, что к нему приходят сообщения от Майи, пытающейся войти с ним в контакт... Режиссёр: Анураг Басу 2003 г.
23:05 Миссия "Стамбул" (12+)
Восходящая звезда телеэкрана, журналист Викас получает от Оваиса Хусейна, главы конкурирующего новостного телеканала, заманчивое предложение - занять должность руководителя канала, что сулит высокое жалование и различные привилегии. Это предложение приходится журналисту как нельзя кстати, так как в данный момент он переживает болезненный развод со своей женой Анджали. Однако вскоре он понимает, что принятое им решение способно навсегда перевернуть его жизнь. Когда же журналист решается уйти с канала, местный коммандос намекает, что он слишком много знает... Режиссёр: Апурва Лакхия 2008 г.
01:10 Заключенный (12+)
03:30 Сарбджит (16+)
Сарабджит Сингх (Рандип Худа) проводит 23 года своей жизни в тюрьме в Пакистане, а затем по обвинению в шпионаже и причастности к терактам 1990 года в пакистанской провинции Пенджаб приговаривается к смертной казни. Семья героя фильма выступает против вынесенного приговора и утверждает, что мирный фермер Сарабджит по ошибке был принят за другого человека, когда пересекал границу. Сестра Сингха, красавица по имени Далбир (Айшвария Рай Баччан), активно борется за справедливость и пытается спасти своего брата. Режиссёр: Омунг Кумар 2016 г.