Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:28

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

07:00 Аджай (16+)
Раджа Брирадж Сингх и его младший брат Раджа Ранбир Сингх живут в огромном особняке и правят деревушкой Кишенгард. Они хотят выдать свою племянницу Манораму, вернувшуюся из-за рубежа, за богача Рупеша Сингха, но она отдаёт своё сердце бедному торговцу домашней птицей Аджаю. Узнав об этом, Брирадж и Ранбир готовы на всё, чтобы не дать племяннице выйти за него замуж Режиссёр: Сунил Даршан
09:35 Инглиш-винглиш (12+)
На положение человека в индийском обществе влияют, по преимуществу, три фактора: финансовое состояние, известность и знание английского. Главная героиня фильма "Инглиш-винглиш" - домохозяйка, которая страдает оттого, что совсем не говорит по-английски, в то время как ее образованный муж и даже дочь уже давно преуспели в этой области. Тогда женщина, устав терпеть неуважительное отношение к себе со стороны семьи, едет на Манхэттен, чтобы устранить этот досадный пробел в своем образовании и стать увереннее в себе. Режиссёр: Гаури Шинде 2012 г.
11:55 Убийство-2 (16+)
Осиротевший в раннем детстве, Арджун Бхагват в настоящий момент работает в полиции Гоа и живет в одиночестве, хотя встречается с девушкой по имени Прия. Однажды к нему за помощью обращается гангстер Самир. Дело в том, что его девочки по вызову стали куда-то исчезать, а без них бизнес никак не идет в гору. А тут еще Арджун встречает красавицу Решму и окончательно забывает о Прие... Фильм "Искушение замужней женщины 2" - квази-сиквел картины "Искушение замужней женщины". Режиссёр: Мохит Сури 2011 г.
14:00 Клятва молодости (12+)
16:25 Мой друг Бобби Деол (12+)
В живописном раджастанском городке живет мальчик десяти лет, которого все зовут просто Нанхе - "малыш". Юный герой подрабатывает гидом, помогая своей матери сводить концы с концами. Нанхе устраивает "сафари" для иностранных туристов и не имеет отбоя от клиентов. Обаятельная улыбка и доброе сердце помогают мальчику находить общий язык с каждым гостем страны. Но настоящих друзей у Нанхе мало. Всеми своими тайнами он делится только с Бобби Деолом, известным актером. Его Нанхе считает своим лучшим другом, шлет ему письма одно за другим и верит, что когда-нибудь встретится с Бобби в реальной жизни. "Мой друг Бобби Деол" - трогательная лента о вере в чудо, которое обязательно произойдет. Режиссёр: Самир Карник 2007 г.
18:20 Нас не догонят (12+)
Один из самых влиятельных бомбейских гангстеров Мунна влюбляется в прекрасную незнакомку, являющуюся к нему в сновидениях. Чтобы избавиться от наваждения, Мунна обращается к врачу Растоги, который советует разыскать девушку... Режиссёр: Дэвид Дхаван 2002 г.
21:00 Рокки Красавчик (16+)
Простой индийский парень Кабир по прозвищу Рокки (Джон Абрахам) владеет ломбардом, обожает спорт и справедливость. Он не может спокойно смотреть, как обижают или бьют слабого. Но его доброта для него же самого оборачивается проблемами с законом, неприязнью со стороны некоторых людей, а главное - испорченными отношениями с матерью и отцом. Они считают все выходки Кабира проявлением типичного юношеского максимализма. Но однажды помощь героя фильма "Рокки Красавчик" требуется маленькой девочке Наоми, чья мать решает обокрасть наркокурьера... Режиссёр: Нишикант Камат 2016 г.
Кадр к фильму Рокки КрасавчикКадр к фильму Рокки КрасавчикКадр к фильму Рокки Красавчик
23:00 Акт раскаяния (12+)
Джон - наемный убийца, работающий на бандита Капитана. В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой девочки, его так поражает осознание своего греха, что он решает оставить прошлую жизнь и начать новую с женой Шалини. Но, по законам Кармы, планы Джона на жизнь и планы жизни на Джона прямо противоположные... Режиссёр: Санджай Ф. Гупта 2005 г.
01:05 Клятва молодости (12+)
03:30 Семь этапов любви (12+)