Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 08:24

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июня, понедельник 

06:45 Индийский медиум (12+)
08:55 Кабир Сингх (12+)
11:40 ПиКей (12+)
Индийская комедия о странном ушастом инопланетянине по имени ПиКей. Цель его посещения Земли - изучение человеческой природы. Поэтому когда у пришельца почти сразу после приземления крадут средство связи с космическим кораблем, он не унывает. Да, теперь ему придется подзадержаться на этой странной планете, что ж, так тому и быть. Вот почему герой фильма "ПиКей" задает землянам такие странные вопросы, от которых большая часть его респондентов впадает в состояние заметного шока. Под влиянием этих вопросов люди начинают переосмыслять устройство своего мира. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2014 г.
Кадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКей
14:10 Шакалака Бум Бум (16+)
Эй-Джей - успешный артист, он много лет находится на вершине всевозможных чартов, пять его альбомов пользуются бешеной популярностью у слушателей. Эй-Джей добился таких высот благодаря изнурительной работе. Когда в шоу-бизнесе появляется новая звезда - молодой музыкант Реджи - Эй-Джей сразу же чувствует к нему неприязнь. Реджи гениален. Все, что Эй-Джею дается упорным трудом, его молодой соперник делает легко и непринужденно. Артисты становятся конкурентами, и вскоре их вражда принимает серьезный оборот... Режиссёр: Сунил Даршан 2007 г.
16:20 Общий враг (12+)
19:15 Лицом к лицу (12+)
Тара и Нихил влюбленная пара. Она молодая талантливая актриса и певица. Нихил преуспевающий бизнесмен. Но в их маленьком любовном раю начинаются проблемы. Нихил забывает оказывать маленькие знаки внимания своей возлюбленной, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать. В этот момент вмешиваются поистине мистические силы. Ему дается шанс понять, что жить нужно лишь сегодня. Нельзя откладывать на завтра ничего, потому, что завтрашний день может не наступить. Режиссёр: Арджун Бали 2008 г.
21:00 Зверь (16+)
Этот фильм также известен под названием "На перепутье". ...В раннем детстве мальчик-сирота попал в банду, где провел безрадостные 20 лет. У него нет даже своего имени, только прозвище - Падишах. После встречи с уличной танцовщицей Сапной он решает завязать с прошлым и зарабатывать на жизнь честным трудом. Падишах усыновляет беспризорного мальчишку и начинает работать в кузнице. Неожиданно находятся родители мальчика, а главарь банды Султан настойчиво зовет Падишаха обратно... Режиссёр: Сунил Даршан 1999 г.
23:50 Любимая, я твой (12+)
Красавица Радха выходит замуж и переезжает в дом мужа Гопала. Но прошлая жизнь не оставляет ее, близкие и друзья продолжают напоминать о себе. Друг детства - юноша Сурадж - требует постоянного внимания, и сама Радха привыкла доверять ему все свои сокровенные тайны. Но тесное общение молодых людей не остается незамеченным Гопалом. Он становится все более подозрительным и начинает настаивать, чтобы Радха уделяла все свое внимание только ему. Она - его любимая и единственная женщина, и Гопал надеется быть для нее единственным мужчиной. Супруг начинает ревновать жену, и возникает ссора, приводящая к разрыву. Режиссёр: К.С. Адияман 2002 г.
02:45 Рой (12+)
Известный литератор, успешный кинорежиссер и знатный сердцеед Кабир Гревал снимает новую картину в Малайзии. Там он знакомится со своей коллегой - режиссером Аешей Амир, она тоже снимает свой фильм. Не влюбиться в такую девушку просто невозможно - красивая, уверенная в себе, независимая. Аеша становится музой Кабира настолько, что он даже частично переписывает сценарий об обаятельном воре по имени Рой и его избраннице Тии... Режиссёр: Викрамджит Сингх 2015 г.
Кадр к фильму РойКадр к фильму РойКадр к фильму Рой