Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:01

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

06:50 Бэби-сюрприз (12+)
Три беззаботных молодых холостяка Аруш, Танмей и Эл прожигают жизнь в бесконечных тусовках. От девушек им нужно только одно, и ни с одной из прекрасных представительниц противоположного пола мужчины не заводят серьезных отношений. Они не верят ни в любовь, ни в привязанность. Но однажды на пороге своего дома друзья находят корзину с младенцем, а в ней записку, которая сообщает: "... это твоя дочь!" Имя отца не указано, потому Аруш, Танмей и Эл поочередно примеряют роль родителя на себя. Восьмимесячная девочка разрушает их привычный жизненный уклад. "Привет, малышка!" - болливудский вариант французской комедии "Трое мужчин и младенец в люльке". Режиссёр: Саджид Кхан 2007 г.
09:20 Сингам (12+)
Работник полиции Дурай Сингам из деревушки под названием Наллур занимается решением чужих проблем: кто у кого похитил навоз, кто увел козу и тому подобное. Был у него бравый помощник, который больше напрягал, чем помогал. Хотя в целом все проходило так гладко, что в их участке не было заведено ни одного дела. Однажды приехала в деревню к бабушке и дедушке внучка Кавья. После череды недоразумений она влюбилась в доблестного Дурая. Режиссёр: Хари 2010 г.
11:45 Ранвир-маршал (12+)
13:55 Искра (12+)
16:20 Удар (16+)
Действие фильма происходит в 80-е годы. Сурья живет в Мумбаи, в поселке трущоб Малвани. По состоянию здоровья он не ходит в школу. Старший брат Чандракант научил его играть в карамболь. В 12 лет Сурья уже становится победителем юношеского чемпионата. Он мечтает поехать в Дубай на работу, но агент из компании по трудоустройству прикарманил все его деньги... Режиссёр: Чандан Арора 2010 г.
18:25 Я отомщу (12+)
21:00 Родные люди (12+)
Балдев Сингх Чоудхари - серебрянный медалист Олимпийских игр по боксу и гордость Индии. Борясь за профессиональный титул чемпиона мира по боксу в Штатах, был вовлечен в мафиозный скандал и вынужден был оставить бокс. Он решает воплотить свою мечту о чемпионском титуле, тренируя старшего сына Анджада, но у того другие планы на жизнь... Младший Каран музыкант, мечтатель и романтик, решает воплотить в жизнь давнюю мечту своего отца. Режиссёр: Анил Шарма 2007 г.
23:55 Боксер (12+)
02:45 Искра (12+)