Здравствуйте, Гость!
17 апреля, 01:37

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июля, вторник 

07:00 Партнер (12+)
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию. Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей - своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной? Режиссёр: Дэвид Дхаван 2007 г.
09:30 Говори (12+)
12:00 Беги, Джонни (12+)
Обыкновенного индийского офисного сотрудника Джанардана (Кунал Кхему) на работе уличают в финансовых махинациях. Начальница, которая это обнаружила, предлагает горе-сотруднику сделку: герой фильма "Беги, Джонни" остается на свободе, но за это должен поехать в Таиланд и выполнить одно не слишком приятное задание - убить не знакомую ему девушку Таню (Зоя Морани). Делать нечего, Джанардан соглашается. Но он еще не знает, что его ждет впереди... Режиссёр: Шивам Наир 2015 г.
Кадр к фильму Беги, ДжонниКадр к фильму Беги, ДжонниКадр к фильму Беги, Джонни
14:00 Список Амита Сахни (12+)
Когда-то Амит Сахни был юным восторженным студентом. Впервые влюбившись, он пел своей избраннице серенады под окном, писал ей о ста причинах своей любви и был на седьмом небе от счастья... Пока его возлюбленная не предпочла ему какого-то отвязного рокера. С тех пор все изменилось. Теперь Амит - успешный банкир, и девушек он меняет как перчатки. Всему причиной "Список Амита Сахни", соответствовать всем пунктам которого просто нереально. А Амиту нужна именно такая девушка - идеальная. Но вот однажды он встречает Малу, к которой его тянет, несмотря на то, что она совсем не похожа на описанный им "идеал"... Режиссёр: Эджей Бхуян 2014 г.
Кадр к фильму Список Амита СахниКадр к фильму Список Амита СахниКадр к фильму Список Амита Сахни
15:45 Мать (12+)
17:30 Незнакомцы (12+)
19:05 От судьбы не уйдешь (12+)
Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить детишек. Амит пьёт спиртные напитки, он лжёт по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик Режиссёр: Сатиш Каушик 2010 г.
21:00 Семь с половиной кругов (12+)
Свадебное реалити-шоу о молодоженах - самый рейтинговый телепроект, поэтому персонажи фильма и согласились на предложение телекомпании впустить в свою личную жизнь телекамеры. Однако они не подозревали, что будут установлены и несколько скрытых камер Режиссёр: Ишан Триведи 2005 г.
23:15 Хаппи убежит (12+)
Энергичная и симпатичная индианка Хаппи встречается с безработным музыкантом Гудду. А ее отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации - влиятельного Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать с любимым. Но по вине нелепой случайности она оказывается в ловушке: девушка садится не в тот грузовик, и он отвозит ее в Пакистан. Хаппи попадает в доме пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда. Пока Багга занят поисками сбежавшей невесты, веселая индианка создает настоящий хаос в доме политика. Ситуация достигает критической точки. Режиссёр: Мудассар Азиз 2016 г.
01:20 Мать (12+)
03:05 Кабир Сингх (16+)
Кабир Сингх - выпускник медицинского колледжа, он умен и находчив, но совершенно не умеет управлять своими эмоциями и контролировать свой гнев. Ситуация усугубляется после того, как отец его возлюбленной запрещает своей дочери встречаться с Кабиром Режиссёр: Сандип Редди Ванга