Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:52

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июля, среда 

05:50 Незнакомцы (12+)
07:25 От судьбы не уйдешь (12+)
Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить детишек. Амит пьёт спиртные напитки, он лжёт по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик Режиссёр: Сатиш Каушик 2010 г.
09:20 Семь с половиной кругов (12+)
Свадебное реалити-шоу о молодоженах - самый рейтинговый телепроект, поэтому персонажи фильма и согласились на предложение телекомпании впустить в свою личную жизнь телекамеры. Однако они не подозревали, что будут установлены и несколько скрытых камер Режиссёр: Ишан Триведи 2005 г.
11:35 Хаппи убежит (12+)
Энергичная и симпатичная индианка Хаппи встречается с безработным музыкантом Гудду. А ее отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации - влиятельного Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать с любимым. Но по вине нелепой случайности она оказывается в ловушке: девушка садится не в тот грузовик, и он отвозит ее в Пакистан. Хаппи попадает в доме пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда. Пока Багга занят поисками сбежавшей невесты, веселая индианка создает настоящий хаос в доме политика. Ситуация достигает критической точки. Режиссёр: Мудассар Азиз 2016 г.
13:40 Старые джинсы (12+)
15:55 Храброе сердце (12+)
18:25 Полный дом (12+)
Спокойной жизни Боба и Хиталь приходит конец, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и, чтобы избавиться от надоевшего гостя, Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их босса Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару. Но все меняется в их первую брачную ночь... Режиссёр: Саджид Кхан 2010 г.
Кадр к фильму Полный домКадр к фильму Полный дом
21:00 Кхурана и его фирменный рецепт (12+)
23:25 История (12+)
Муж Видьи (Видья Балан) Арнаб уехал из Лондона в Калькутту на работу. Но вот уже несколько недель как он пропал без вести, и, несмотря на свою беременность, женщина прилетает в другой город на его поиски. Она обходит множество людей, которые, по той или иной информации, были знакомы с ее мужем и могут знать хоть что-то о его местонахождении, но все они в один голос уверяют ее в том, что вообще не знакомы с таким человеком, будто супруга Видьи и вовсе не существует... Премьера фильма "История" состоялась в марте 2012 года. Режиссёр: Суджой Гхош 2012 г.
Кадр к фильму История
02:25 Старые джинсы (12+)
04:45 Храброе сердце (12+)