Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:23

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июля, пятница 

07:00 Любовный поворот (12+)
09:05 Нирджа (12+)
1986 год. Молодая девушка Нирджа Бханот (Сонам Капур) работает стюардессой в индийском отделении авиакомпании Pan American World Airways. 5 сентября она выходит на смену, и ее самолет захватывают террористы. 23-летней стюардессе удается не только предупредить о произошедшем остальных членов экипажа, но и спасти большую часть пассажиров - всего 359 человек. Фильм снят по мотивам реальных событий. Режиссёр: Рам Мандхвани 2016 г.
Кадр к фильму НирджаКадр к фильму НирджаКадр к фильму Нирджа
11:05 Я люблю Новый год (12+)
Мужчина и женщина, которые раньше никогда не встречались и даже жили в разных городах, в канун Нового года оказываются бок о бок и влюбляются друг в друга. Да и как тут не влюбиться, когда он - симпатичный музыкант, она - серьезная бизнес-леди, которая напрочь не помнит, как оказалась в обществе незнакомого мужчины, а за окном вот-вот наступит Новый год... История, случившаяся с героями фильма "Я люблю Новый год", восходит к сюжету советской картины "Ирония судьбы, или С легким паром!". Режиссёр: Радхика Рао 2013 г.
Кадр к фильму Я люблю Новый годКадр к фильму Я люблю Новый годКадр к фильму Я люблю Новый год
13:15 Перестрелка в Вадале (16+)
Манию (Джон Абрахам) обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и приговаривают к пожизненному заключению. Однако молодому человеку удается сбежать из тюрьмы и вернуться в Бомбей. Там он связывается с местными криминальными авторитетами - братьями-гангстерами Зубайром Хаксаром и Дилаваром Хаксаром - и сам становится Доном Бомбея. Перестрелка в Вадале - первая зарегистрированная перестрелка полиции Мумбаи, произошедшая 1 ноября 1982 года, в ходе которой в Технологическом институте Видьяланкара в Вадале гангстер Мания Серва был убит. Премьера фильма состоялась в мае 2013 года. Режиссёр: Санджай Гупта 2013 г.
Кадр к фильму Перестрелка в ВадалеКадр к фильму Перестрелка в ВадалеКадр к фильму Перестрелка в Вадале
15:45 История странной любви (6+)
Будь счастлив сам и делай счастливыми других - такова жизненная позиция весельчака Према. Но эти простые девизы приводят к пагубным последствиям как самого Према, так и все его окружение. Дженни же мечтала о любви, она хотела любить и быть любимой. Однажды Прем похитил Дженни, что стало началом удивительной истории странной любви. Режиссёр: Раджкумар Сантоши 2009 г.
18:15 Желтое сердце (12+)
21:00 Ты, я и привидение (12+)
В мире Армана и Гехны жизнь удивительна и прекрасна, хотя порой она и напоминает ходьбу по канату. Для модного фотографа Армана, обходительного и обожаемого всеми чаровника, жизнь становится ещё прекраснее после того, как он знакомится с Гехной, редактором одного из самых модных глянцевых журналов. Можно сказать, что его жизнь удалась. Рядом с Арманом любящая женщина, а его мастерство в обращении с камерой высоко оценено. Арман - самый востребованный и популярный фотограф в Лондоне. Однажды Арман узнаёт, что причиной его хронической бессонницы является отнюдь не какое-то функциональное расстройство сна. Правда заключается в том, что он слышит голоса. Эти голоса мешают и мучают Армана. Весь ужас ситуации заключается в том, что никто, кроме Армана, этих голосов не слышит! Жизнь больше не кажется ему похожей на некий прекрасный снимок! Режиссёр: Кабир Каушик 2010 г.
23:05 Дом "Патиала" (12+)
Сони Раздан Гатту - выходец из семьи индийских эмигрантов, живущих в Лондоне. Когда ему было семнадцать, он под давлением своего властного отца отказался от осуществления своей мечты. Наградой стала скучная работа продавцом в маленьком магазинчике в течение 17 лет. Но мысль о том, что мечта могла бы стать реальностью, до сих пор не отпускает его Режиссёр: Никхил Адвани 2011 г.
01:35 Компьютерщик (12+)
03:45 История странной любви (6+)
Будь счастлив сам и делай счастливыми других - такова жизненная позиция весельчака Према. Но эти простые девизы приводят к пагубным последствиям как самого Према, так и все его окружение. Дженни же мечтала о любви, она хотела любить и быть любимой. Однажды Прем похитил Дженни, что стало началом удивительной истории странной любви. Режиссёр: Раджкумар Сантоши 2009 г.