Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:11

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

06:55 Двойники (16+)
Коварный персонаж по имени Кувар решает избавиться от собственного племянника, чтобы завладеть его состоянием. А состояние у него немаленькое - ведь племянник Кувара и герой комедии "Двойники", Ашок Сингхания, является владельцем сразу нескольких крупных компаний. И вроде бы никто и ничто не мешает злодею воспользоваться ситуацией, тем более, что отец Ашока находится в коме... Но тут всплывает одно обстоятельство, которое Кувар ну никак не мог учесть заранее. Оказывается, что у Ашока есть двойники... Режиссёр: Саджид Кхан 2014 г.
Кадр к фильму ДвойникиКадр к фильму ДвойникиКадр к фильму Двойники
09:30 Боевик Джексон (12+)
История любви между любителем драк, силачом Виши и сестрой его главного врага, отпетого бандита - хрупкой девушкой по имени Кхуши. Режиссёр: Прабхудева 2014 г.
Кадр к фильму Боевик ДжексонКадр к фильму Боевик ДжексонКадр к фильму Боевик Джексон
11:55 Рамая, ты вернешься (12+)
Рам - молодой современный индус, выросший в крупном австралийском городе. Он приезжает из солнечной Австралии в небольшую индийскую деревушку на свадьбу к своей двоюродной сестре, и знакомится с Соной - скромной красавицей из традиционной индийской семьи. Рам влюбляется в Сону и хочет на ней жениться, но их родственники против союза из-за разногласий в прошлом. "Рамая, ты вернёшься" - романтическая драма о любви, преодолевающей все препятствия. Режиссёр: Прабхудева 2013 г.
Кадр к фильму Рамая, ты вернешьсяКадр к фильму Рамая, ты вернешьсяКадр к фильму Рамая, ты вернешься
14:20 Ты всему причина (12+)
16:25 Инфлюэнсер (12+)
18:40 Похищение (16+)
8 лет назад неизвестный похитил девочку и пропал бесследно. Полиция не нашла преступника. В наши дни совершается еще одно аналогичное похищение. В этот раз поисками злоумышленника занимаются три человека: женщина-детектив, дедушка, чья внучка была похищена, и священник, в прошлом полицейский, расследовавший дело 8-летней давности. Эти трое будут, пожалуй, покруче любой полиции, так что вряд ли у преступника есть шанс скрыться. Режиссёр: Рибху Дасгупта 2016 г.
21:00 Любовный треугольник (12+)
23:25 Я, я и только я (12+)
Привлекательный музыкальный продюсер из Мумбаи Ишан всю жизнь был окружен женской заботой. Сперва он был любим своей матерью, сестра не раз вставала на его защиту, а теперь он вот уже 3 года живет в доме своей подруги Анушки и главное - воспринимает это как нечто самой собой разумеющееся. Но однажды привычный порядок вещей рушится. Анушка выгоняет Ишана из дома, мать разводится с отцом и переезжает к сыну, сестра и лучший друг обижаются на главного героя, а на работе его ждет увольнение. Но вот Ишан влюбляется в свою новую соседку Гаури... Мировая премьера фильма "Я, я и только я" состоялась в феврале 2013 года. Режиссёр: Капиль Шарма 2013 г.
Кадр к фильму Я, я и только яКадр к фильму Я, я и только яКадр к фильму Я, я и только я