Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 18:32

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

05:45 Инфлюэнсер (12+)
08:00 Похищение (16+)
8 лет назад неизвестный похитил девочку и пропал бесследно. Полиция не нашла преступника. В наши дни совершается еще одно аналогичное похищение. В этот раз поисками злоумышленника занимаются три человека: женщина-детектив, дедушка, чья внучка была похищена, и священник, в прошлом полицейский, расследовавший дело 8-летней давности. Эти трое будут, пожалуй, покруче любой полиции, так что вряд ли у преступника есть шанс скрыться. Режиссёр: Рибху Дасгупта 2016 г.
10:20 Любовный треугольник (12+)
12:45 Я, я и только я (12+)
Привлекательный музыкальный продюсер из Мумбаи Ишан всю жизнь был окружен женской заботой. Сперва он был любим своей матерью, сестра не раз вставала на его защиту, а теперь он вот уже 3 года живет в доме своей подруги Анушки и главное - воспринимает это как нечто самой собой разумеющееся. Но однажды привычный порядок вещей рушится. Анушка выгоняет Ишана из дома, мать разводится с отцом и переезжает к сыну, сестра и лучший друг обижаются на главного героя, а на работе его ждет увольнение. Но вот Ишан влюбляется в свою новую соседку Гаури... Мировая премьера фильма "Я, я и только я" состоялась в феврале 2013 года. Режиссёр: Капиль Шарма 2013 г.
Кадр к фильму Я, я и только яКадр к фильму Я, я и только яКадр к фильму Я, я и только я
14:30 Молодая кровь (12+)
17:00 Десять историй о любви (12+)
В центре сюжета картины - десять историй о любви от шести разных режиссеров. Они никак не связаны между собой, отличаются жанром и стилем повествования. Объединяет новеллы только одно - все они рассказывают о большом чувстве, в той или иной форме. Персонажи картины встречаются и расстаются, претворяют в жизнь свои мечты, ссорятся и мирятся, изменяют и предают, сходят с ума от любви и делятся друг с другом своими секретами. Истории героев веселые, грустные и заставляют о многом задуматься. Режиссёр: Мегна Гульзар 2007 г.
18:55 Отпетые мошенники (12+)
Отпетые мошенники Джонни и Джимми знакомятся в тюрьме, и сходятся на общем желании сорвать большой куш. Когда воришки вышли на свободу, то им быстро представился шанс исполнить желаемое - они узнают, что менеджер отеля Балу незаконно присвоил себе присвоил себе деньги компании. Джонни и Джимми решают шантажировать Балу, чтобы он поделился награбленным с ними, но не успевают исполнить свой план. Кто-то добрался до нечистого на руку менеджера раньше и убил его. Теперь отпетые мошенники оказываются под подозрением в убийстве. Режиссёр: Аджай Чандок 2007 г.
21:00 Видимость (12+)
Виджай Салгаонкар (Аджай Девган) - владелец небольшой сети кабельного телевидения в одной деревеньке на Гоа, примерный муж и отец. В детстве он был лишен и родительной любви, и средств к существованию, поэтому теперь в своем стремлении дать своим детям и то, и другое он упорно работает над собой и трудится не покладая рук. Жена героя фильма "Видимость" Нандини любит мужа, но хочет, чтобы он поборол свою скупость. Однажды пропадает сын женщины-полицейского Миры Дешмукх, а Виджай становится главным подозреваемым по этому делу. Эта неростая ситуация становится большим испытанием не только для самого Салгаонкара, но и для всей его семьи. Режиссёр: Нишикант Камат 2015 г.
Кадр к фильму ВидимостьКадр к фильму ВидимостьКадр к фильму Видимость
23:45 Эшли (12+)
01:30 Молодая кровь (12+)
04:00 Общий враг (12+)