Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:00

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июля, среда 

05:50 Стучащий (12+)
08:10 Ограбление с закрытыми глазами (12+)
Менеджера банка Раджпута, необосновано увольняют с работы. Он решает отомстить управляющему, устроив дерзкое ограбление. С этой целью он нанимает Неху и троих слепых Вишваса, Ильяса и Арджуна. После кропотливой подготовки, грабители осуществляют свой план, но дальнейшие события развиваются по непредвиденному сценарию... Режиссёр: Випул Амрутал Шах
11:00 Клянусь тобой, любимая (12+)
Сарасвати работает в библиотеке. Все вокруг считают ее простушкой, книжным червем и вообще не очень привлекательной девушкой. Родители пытаются выдать ее замуж, но все их попытки заканчиваются ничем. Младшая сестра Сарасвати Кавери негодует из-за того, что не может первой выйти замуж за своего возлюбленного, живущего в США. Наконец героиня фильма "Клянусь тобой, любимая" решает как-то переломить ситуацию и обращается за помощью к соседу Индеру. Девушка хочет, чтобы он помог ей внешне преобразиться и привлечь внимание ее коллеги Абхиманью, в которого Сарасвати, оказывается, уже давно влюблена. Режиссёр: Радхика Рао, Винэй Сапру 2016 г.
Кадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимая
13:35 Ланка (12+)
15:30 Жертва любви (12+)
17:15 Смерть старика (12+)
18:55 Бесстрашный снова в бою (12+)
Полицейский Чубул Пандей счастлив в браке с дочерью гончара Раджо. Вместе они живут в индийском городе Канпур, который кишит преступниками и где среди бела дня можно стать свидетелем ограбления, изнасилования или убийства. Главный противник героя - коррумпированный политик, о чьей незаконной деятельности Чубул спешит рассказать СМИ и жителям Индии. Премьера киноленты "Бесстрашный 2", продолжения фильма "Бесстрашный", состоялась в декабре 2012 года. Режиссёр: Арбаз Кхан 2012 г.
21:00 Гангстер (12+)
23:00 Запретная любовь (12+)
01:00 Кабир Сингх (16+)
Кабир Сингх - выпускник медицинского колледжа, он умен и находчив, но совершенно не умеет управлять своими эмоциями и контролировать свой гнев. Ситуация усугубляется после того, как отец его возлюбленной запрещает своей дочери встречаться с Кабиром Режиссёр: Сандип Редди Ванга
03:45 Зверь (16+)
Этот фильм также известен под названием "На перепутье". ...В раннем детстве мальчик-сирота попал в банду, где провел безрадостные 20 лет. У него нет даже своего имени, только прозвище - Падишах. После встречи с уличной танцовщицей Сапной он решает завязать с прошлым и зарабатывать на жизнь честным трудом. Падишах усыновляет беспризорного мальчишку и начинает работать в кузнице. Неожиданно находятся родители мальчика, а главарь банды Султан настойчиво зовет Падишаха обратно... Режиссёр: Сунил Даршан 1999 г.