Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:54

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:40 Разбитое сердце (12+)
07:50 Незнакомец и незнакомка (12+)
Кьяра и Акаш встретились при весьма необычных обстоятельствах. Их знакомство произошло в новогоднюю ночь на мосту, в ту минуту, которую каждый из них считал последней в своей жизни. Оба они пришли сюда проститься с жизнью, но встретили любовь. Вдвоем всегда легче бороться с жизненными трудностями и герои познали эту истину на своем опыте. Став в одну ночь близким друзьями, они провели вместе несколько волшебных и запоминающихся дней, которые навсегда изменили их судьбы. "Незнакомец и незнакомка" - романтическая мелодрама о том, как случайные встречи могут полностью изменить жизнь. Режиссёр: Сиддхарт Ананд 2010 г.
Кадр к фильму Незнакомец и незнакомкаКадр к фильму Незнакомец и незнакомкаКадр к фильму Незнакомец и незнакомка
10:25 Добиться уважения (12+)
12:30 Потерянный рай (12+)
Веселье возникает тогда, когда Шарма балансирует между жизнью и смертью, а его родственники со всей страны ожидают неизбежное, которое, кажется, откладывается на неопределенный срок. Семье будет тяжело ужиться друг с другом, а Шарма посмотрит на них со стороны Режиссёр: Хэрш Чхая
14:35 Пику: В движении - чувство! (12+)
Пику Банерджи - независимая молодая девушка из Дели. Живет вместе с отцом Башкором, которого она очень любит, но который, как ей кажется, слишком много времени и внимания уделяет проблеме своего возраста (ему 70 лет) и сверхтщательно относится к своему здоровью. Героиня фильма "Пику" работает в архитектурном бюро, общается со своим коллегой Сайедом и его другом, владельцем службы такси по имени Рана. А однажды девушка решает продать свой дом в Калькутте, однако ее отец выступает против... Режиссёр: Шуджит Сиркар 2015 г.
Кадр к фильму Пику: В движении - чувство!Кадр к фильму Пику: В движении - чувство!Кадр к фильму Пику: В движении - чувство!
16:35 Да здравствует Индия (12+)
Герой этого фильма бывший военный офицер "Джай Хо", он всегда помогает людям. Его выгнали со службы из-за его поведения, но сидеть ничего не делать он не намерен, он честный и неподкупаемый, помогает слабым, ведёт борьбу с несправедливостью и коррупцией. Но его деяния не остались без внимания среди крупного злодея, влиятельного политика. Когда политик применяет против его семьи и него насилие, он принимает бой, не беря во внимание то, чем это может для него обернуться Режиссёр: Сохейл Кхан
18:55 Решалы (12+)
21:00 Все сложно (12+)
22:45 Моя одержимость (12+)