Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:25

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июля, вторник 

06:45 Созданы друг для друга (16+)
Молодой тамильский юноша Вабу практически не знает языка хинди и живёт по соседству с красавицей Сапной. Они проводят вместе много времени и влюбляются друг в друга. И только родители, особенно из дома Сапны, активно протестуют против чувств молодых людей. Причиной протеста родителей является происхождение семей из разных каст. В качестве проверки чувств молодых людей им предлагают прожить порознь три года... Режиссёр: К. Балачандер 1981 г.
09:35 Любовь по чужому сценарию (16+)
Молодая женщина Софи переезжает из Гоа в Дубаи, где снимает комнату в доме, принадлежащем знаменитости Карану Оберою. Между Софией и Караном начинается роман, спустя полгода Оберой делает девушке предложение. София не уверена, что любит Карана, но соглашается стать его женой. Накануне свадьбы девушка знакомится с безработным актером Вики. София с первого взгляда влюбляется в Вики, но чувство долга заставляет ее все же пойти к алтарю с Караном. Однако пойти против любви София не может и сбегает со свадьбы к Вики. Это становится сильным ударом для Карана. "Любовь по чужому сценарию" - индийская мелодрама о роковых последствиях игры чужыми судьбами. Режиссёр: Аббас Алибхай Бурмавалла, Мастан Алибхай Бурмавалла 2007 г.
Кадр к фильму Любовь по чужому сценариюКадр к фильму Любовь по чужому сценариюКадр к фильму Любовь по чужому сценарию
11:40 Ангел (12+)
Драматическая история из жизни современного городского мальчика Юрика. Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к деду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием. Режиссёр: Ганеш Ачария 2011 г.
13:40 Ганди, мой отец (12+)
16:00 О любви (16+)
Кундан (Дхануш) живет с родителями в индийском городе Варанаси, его отец - священник в индуистском храме. С раннего детства парень без памяти влюблен в мусульманку Зою (Сонам Капур), которая не слишком-то отвечает ему взаимностью. Единственный раз, когда девушка проявила к Кундану некоторое снисхождение и обняла его на людях, был, когда он решил доказать свою к ней любовь, сделав надрез у себя на запястье. А теперь еще оказывается, что родители отправляют Зою учиться в другой город, что делает главного героя фильма "Безумно влюбленный" совсем несчастным и одновременно - решительным как никогда. Режиссёр: Рай Ананд 2013 г.
Кадр к фильму О любвиКадр к фильму О любвиКадр к фильму О любви
18:25 День Д (16+)
13 взрывов унесли жизни 250 человек, но преступник остается безнаказанным. В Карачи спецагенты проводят операцию "Голдмен", цель которой задержание и возвращение террориста в Индию для дальнейшего суда. Однако, выполнить операцию оказывается крайне сложно из-за очередного взрыва, в котором обвиняются четверо индийских офицеров. В это же время молодая женщина Нафиса узнает от властей, что ее муж Вали Кхан, простой парикмахер, причастен ко взрыву. Но может ли добропорядочный семьянин быть секретным агентом, или еще хуже - террористом? Режиссёр: Никхил Адвани 2013 г.
21:00 Веселые мошенники возвращаются (18+)
Главный герой - молодой человек, по имени - Гопал. Он живет со своей женой, своей сестрой Эшой и зятем Лаки. Как-то раз Гопал спасает от бандитов девушку по имени Мира, после чего проводит с ней ночь. Вернувшись под утро домой, Гопал понимает, что Эшта почувствовала измену. Он придумывает историю, о том, что он ночевал у своего друга Энтони, которого на самом деле у него нет. Умная Эшта просит позвать друга в гости. Ну а Гопалу, ничего не остается, как попросить постороннего человека, сыграть роль Энтони Режиссёр: Рохит Шетти 2008 г.
Кадр к фильму Веселые мошенники возвращаютсяКадр к фильму Веселые мошенники возвращаютсяКадр к фильму Веселые мошенники возвращаются
23:15 Предел (12+)
После смерти родителей Нандини, диктор провинциального радио, воспитывает свою сводную сестру Тину. Ради этого она отказалась от своего личного счастья.Однако судьба уготовила ей ещё одно тяжёлое испытание. Тина полюбила Ранбира, обходительного парня с тёмным криминальным прошлым. Несмотря на угрозы в свой адрес и реальную опасность, Нандини вынуждена принять экстренные меры, чтобы спасти жизнь сестры. Режиссёр: Викрам Бхатт
01:20 Ганди, мой отец (12+)
03:40 Без Ладена (12+)
Индийская комедия о молодом подающем надежды телерепортере из Пакистана. Его заветная мечта - уехать в США в погоне за американской мечтой. Однако на родине ему все время не везет, и визу то и дело отклоняют. Герой фильма "Без Ладена" решает повиноваться судьбе, которая в нужный момент подкидывает ему одного человека, как две капли воды похожего на "террориста номер один". Парень снимает поддельный репортаж, и его тут же отыскивает американский секретный агент. Режиссёр: Абхишек Шарма 2010 г.
Кадр к фильму Без ЛаденаКадр к фильму Без ЛаденаКадр к фильму Без Ладена