Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:39

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июля, воскресенье 

06:05 Она улыбается, она в западне! (12+)
08:30 Нет проблем (12+)
Два друга Яш и Радж с самого детства знают друг друга. Став взрослыми, приятели зарабатывают на жизнь мелким мошенничеством. Раджу не нравится жить нечестно, но хочет покончить с криминальными делами, но ему постоянно приходится вытаскивать своего друга из различных передряг. Последняя афера Яша должна была стать самой крупной - он планировал ограбить банк. Втеревшись в доверие к менеджеру банка Зандулалу, Яш украл деньги и сбежал. Тень преступления пала и на Раджа, которому тоже пришлось скрываться от полиции. А Зандулал, оказавшийся виноватым в случившемся, хочет сам найти злоумышленников. Криминальная комедия "Нет проблем" индийского производства имел успех у широкой аудитории. Режиссёр: Анис Базми 2010 г.
Кадр к фильму Нет проблемКадр к фильму Нет проблемКадр к фильму Нет проблем
10:50 Суперзвезда (12+)
13:15 Лондон, Париж, Нью-Йорк (12+)
Никхил случайно повстречал Лалиту в лондонском аэропорту, когда поднял оброненную той книгу. Оказалось, что девушке негде провести время до следующего рейса и тогда Никхил вызвался показать ей Лондон. Весь день и ночь молодые люди гуляли по городу, а на следующее утро Лалита улетела. Через 2 года они вновь встретились в Париже, рассорились и опять расстались. На этот раз на 6 лет. Следующая встреча произошла в Нью-Йорке - станет ли она последней или положит начало длительным отношениям? "Лондон, Париж, Нью-Йорк" - современная индийская мелодрама, но снятая в лучших традициях европейского кино. Режиссёр: Ану Менон 2012 г.
Кадр к фильму Лондон, Париж, Нью-ЙоркКадр к фильму Лондон, Париж, Нью-ЙоркКадр к фильму Лондон, Париж, Нью-Йорк
14:55 Паланкин Долли (12+)
Долли знакома со своим женихом всего каких-то 2 месяца, но так сильно в него влюблена, что уже готова выйти за него замуж. Утром после отлично проведенного свадебного торжества молодой супруг разыскивает свою молодую жену - и никак не может ее отыскать. Более того: выясняется, что его кто-то ограбил. Постепенно становится ясно, что воры - это сама Долли и ее якобы родственники, приехавшие на свадьбу. И теперь вся эта компания перебралась в другой город, чтобы развести следующего незадачливого кандидата в мужья. Но однажды все брошенные героиней фильма "Долли Ги Доли" мужья объединяются и решают проучить обманщицу, подключив к делу также полицию. Режиссёр: Абхишек Догра 2015 г.
Кадр к фильму Паланкин ДоллиКадр к фильму Паланкин ДоллиКадр к фильму Паланкин Долли
16:35 Симран (16+)
Девушка, которую не принимает общество, становится на путь мелкого криминала, едва у нее возникает потребность в деньгах. Режиссёр: Хансал Мехта 2017 г.
Кадр к фильму Симран
18:40 Ваша Сулу (12+)
21:00 Клиника (12+)
23:15 Кликни любовь (12+)