Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:34

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июля, четверг 

05:10 Поймать невесту (12+)
Три холостых дядюшки: духовный наставник, спортивный тренер и светский лев, каждый на свой лад, занимаются воспитанием осиротевшей племянницы Сапны. Однажды девушке удалось вырваться из-под их назойливой опеки и уехать по туристической путёвке в Швейцарию, где она знакомится с приятным молодым человеком Раджой. Молодые люди полюбили друг друга. Теперь дело за малым: как получить согласие у трёх ретивых опекунов... Режиссёр: Дэвид Дхаван 2000 г.
07:30 Мистер Джо Би Карвальо (12+)
09:35 Кабельный Интернет Сонали (12+)
Молодая индийская девушка по имени Сонали работает в небольшом интернет-центре и надеется с помощью своего американского друга детства, который вот-вот должен прилететь к ней в гости, протянуть сетевой кабель своей компании через весь Мумбаи. Но тут начинаются проблемы. Мало того что на рынке появляется большой конкурент - крупная интернет-корпорация SHINING INC, так еще и с парнем из США у героини фильма "Кабельный Интернет Сонали" завязываются непростые любовные отношения. Режиссёр: Чару Датт Ачария 2014 г.
Кадр к фильму Кабельный Интернет СоналиКадр к фильму Кабельный Интернет СоналиКадр к фильму Кабельный Интернет Сонали
11:35 Хочу Феррари (12+)
13:55 Муки совести (12+)
16:30 Спекулянты (12+)
18:40 Герои (12+)
Самми и Али - друзья детства. Они вместе принимают решения - от выбора школы до карьеры. Хоть они и разные, но они вместе, потому что полностью полагаются друг на друга. Два тела, но одна душа. Самми - эксцентричный юноша, очень мужественный и способный относиться с юмором к любой ситуации. Он щедрый, ответственный, но очень импульсивный. Он похож на ребенка, который, падая, учится ходить. Али напротив более тихий и более зрелый. Режиссёр: Самир Карник 2008 г.
21:00 Школа (12+)
Учительство всегда было благороднейшей из профессий. Но так ли это в наши дни? Разве образование не уступило свои позиции всему тому, чем управляет коммерция? Начинается история с прихода Рахула - нового учителя в одну из школ в окрестностях Мумбая Режиссёр: Милинд Укей 2010 г.
Кадр к фильму ШколаКадр к фильму ШколаКадр к фильму Школа
23:00 Грязная политика (12+)
Главная героиня Анокхи Деви - молодая и сексуальная девушка, мечтающая о власти. Чтобы пробиться в политику, Анокхи готова на все, в том числе и на сексуальные связи с теми, в чьих руках есть власть. Девушка спит с политиками, а затем шантажирует их, желая получить себе место на политическом олимпе. Однако грязная политика такова, что здесь не считаются ни с чем, кроме денег. Поэтому, когда Анокхи неожиданно пропадает бесследно, ЦРУ приступает к расследованию преступления, не рассчитывая найти девушку живой. Режиссёр: К.С. Бокадиа 2015 г.
Кадр к фильму Грязная политикаКадр к фильму Грязная политикаКадр к фильму Грязная политика
01:15 Без Ладена (12+)
Индийская комедия о молодом подающем надежды телерепортере из Пакистана. Его заветная мечта - уехать в США в погоне за американской мечтой. Однако на родине ему все время не везет, и визу то и дело отклоняют. Герой фильма "Без Ладена" решает повиноваться судьбе, которая в нужный момент подкидывает ему одного человека, как две капли воды похожего на "террориста номер один". Парень снимает поддельный репортаж, и его тут же отыскивает американский секретный агент. Режиссёр: Абхишек Шарма 2010 г.
Кадр к фильму Без ЛаденаКадр к фильму Без ЛаденаКадр к фильму Без Ладена
02:55 Компьютерщик (12+)