Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:46

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 августа, среда 

06:35 Саркар 3 (12+)
Саркар Радж продолжает помогать всем тем, кто обращается к нему за помощью. На этот раз могущественный политический деятель столкнется с еще более серьезными вызовами, и Саркару очень пригодится тот бесценный опыт, который был наработан им за долгие годы успешной карьеры. Но сможет ли он и на этот раз выиграть очередную войну? Режиссёр: Рам Гопал Варма
08:35 Омкара (12+)
11:10 Дрона (12+)
В те времена, когда существовало только само время, появился ребенок, чью тайну хранила сама Вселенная. Если раскрыть эту тайну, то рухнет человечество и вся вселенная. Сегодня только один человек может сохранить драгоценную тайну и спасти расу людей от гибели. Он - Дрона. Вплетенный в яркий гобелен индийской мифологии, "Дрона" - рассказ о захватывающем пути одного человека через лабиринты мистических историй и легендарного наследства. Это путь, который заставит его столкнуться с опасностями и в конечном итоге стать героем. Эта захватывающая дух история приведет вас в мир мифических героев, коварных проклятий и чистой невинности. Мир, где живая плоть может превратиться в холодный камень. Мир, рядом с которым существует параллельная реальность. Мир захватывающих приключений и невероятных легенд. Мир Дроны. Режиссёр: Голди Бехл 2008 г.
13:35 Извините (12+)
16:05 Ты моя любовь (12+)
18:30 Замкнутый круг (12+)
Два друга, Адил и Кабир, однажды сильно ссорятся. Но их вновь объединяет совместная борьба против партизан повстанческого движения наксалитов, которые подготовили и воплотили в жизнь уже не один террористический акт в Индии. Кабир предлагает безумный план: он постарается внедриться во вражескую группировку и станет информатором Адила из тыла противника. Но все, конечно, идет совсем не так, как планировали друзья... Мировая премьера фильма "Замкнутый круг" назначена на октябрь 2013 года. Режиссёр: Пракаш Джха 2012 г.
Кадр к фильму Замкнутый кругКадр к фильму Замкнутый кругКадр к фильму Замкнутый круг
21:00 Одержимость (12+)
23:15 Связь, которая убивает (12+)
Это история о Сэме Ароре и Шине. Все начинается с того, что Сэм покупает с рук телефон с поддержкой 3G, после чего молодая пара становится жертвой страшных событий. Режиссёр: Ширшак Ананд, Шантану РэйЧхиббер 2013 г.
Кадр к фильму Связь, которая убиваетКадр к фильму Связь, которая убиваетКадр к фильму Связь, которая убивает
01:20 Извините (12+)
03:50 О, это любовь! (12+)