Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:13

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 августа, пятница 

05:30 Мощный толчок (12+)
07:35 Праздник (12+)
На каждой улице, в каждом доме, есть "некто", кто отчаянно хочет быть в этой жизни "кем - то". Этот фильм история одного такого "некто". .. Акаша Вермы.. двадцатитрёхлетнего индийского парня, жаждущего стать знаменитым певцом, иконой молодёжи. Он мечтает проложить себе путь на небосклон, в плеяду уже существующих звезд.Его сердце наполнено мечтами, среди которых он надеется отыскать мелодию, которая вознесет его к звёздам. Встреча с Сарой сильно меняет жизнь Акаша. Она, заставляет его понять, что он - чрезвычайно талантливый человек, который просто неудачный период в жизни и что самое большое преступление, которое он может совершить - это разочароваться в себе.Вдохновленный поддержкой и искренней любовью Сары, Акаш, находит в себе силы не сломаться и дальше идти по жизни. Он находит ту самую мелодию... особенную...необыкновенную... непохожую на другие, которая впитала в себя всю радость и боль его жизни... Режиссёр: Хаснан Хидерабадвала, Ракша Мистри 2009 г.
09:40 Лидер (12+)
Программист из Хайдерабада Черри пытается вызволить своего дядю из неприятностей, связанных с главной местной преступной группировки. Во время претворения своего плана в жизнь парень влюбляется в сестру криминального авторитета - Маду. Одновременно Черри обвиняют в убийстве министра Равата, одном из громких дел последнего времени. В итоге за героем устраивают погоню полиция и местное спецподразделение... Премьера фильма "Лидер" состоялась в январе 2013 года. Режиссёр: Винайяк В.В. 2013 г.
Кадр к фильму ЛидерКадр к фильму ЛидерКадр к фильму Лидер
11:50 Двойная забава (16+)
История сосредоточена вокруг Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили взять их в аренду. Они находят инвестора, которого позднее похищает владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо друзей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними "любовную игру". Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку разозлили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невероятно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Режиссёр: Индра Кумар 2011 г.
14:15 75 центов (12+)
15:50 Страшная месть (12+)
18:15 Преступление (12+)
Инспектор полиции Шекхар Варма живет в Харе, вместе со своей женой Миной и дочерью. Его офис уведомлен, что редактор Ритеш Нанди получил угрозы смерти, когда он столкнулся с доказательствами, которые разоблачили бы некоторых очень влиятельных людей Режиссёр: Махеш Бхатт
21:00 Любовь против преступления (16+)
Сапна воспитана в строгой консервативной семье, поэтому, когда она влюбляется в Рохита, то ее отец приходит в ярость. Ведь у него на дочь были совершенно другие планы - он намерен выдать ее замуж за сына своего друга. Сапна решает следовать своей любви и сбегает из дома к Рохиту. Возлюбленный прячет свою девушку в мужском общежитии. Влюбленные готовы пожениться, когда на Сарну неожиданно нападают и жестоко избивают. Это люди отца девушки мстят беглецам за их непокорность. "Ты мне очень нравишься" - индийская мелодрама о борьбе влюбленных за свою любовь. Режиссёр: Викрам Бхатт 2002 г.
Кадр к фильму Любовь против преступленияКадр к фильму Любовь против преступленияКадр к фильму Любовь против преступления
23:50 У любви нет причин (12+)
01:45 75 центов (12+)
03:20 Страшная месть (12+)