Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 00:44

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 августа, вторник 

06:50 Бежим! (12+)
08:55 Удар (12+)
У адреналинового наркомана Дэви (Салман Кхан) закончился бурный роман. После расставания с любимой девушкой герой фильма "Удар" становится вором и вскоре с удивлением осознает, что оказался втянут в борьбу за сферы влияния с одним влиятельным бандитом. А еще теперь за ним всюду следует один настырный полицейский, считающий, что он наконец-то нашел себе по-настоящему умного и достойного соперника... Режиссёр: Саджид Надиадвала 2014 г.
Кадр к фильму УдарКадр к фильму УдарКадр к фильму Удар
11:25 Эта сумасшедшая молодежь (12+)
Однажды волею судеб встречаются две противоположности - прилежная ученица Нэйна Талвар (Дипика Падукон) и путешественник Банни (Ранбир Капур), отправляющийся куда хочет и когда хочет и считающий скучной обыкновенную жизнь по модели "учеба - работа - семья - старость". Их встреча происходит высоко в горах, куда Банни приезжает со своими друзьями, Адити и Ави. Вскоре оказывается, что Нэйна - его бывшая одноклассница. Но столько всего изменилось за те 10 лет, что прошли после оконания колледжа. В первую очередь, изменились сами герои. И теперь мало что мешает им быть вместе, несмотря на всю их непохожесть. Премьера фильма "Эта сумасшедшая молодежь" состоялась в мае 2013 года. Режиссёр: Аян Мукхерджи 2013 г.
Кадр к фильму Эта сумасшедшая молодежьКадр к фильму Эта сумасшедшая молодежьКадр к фильму Эта сумасшедшая молодежь
14:05 Фотография 8x10 (16+)
Джай Пури - индиец, работает лесничим в Канаде. Он наделен сверхъестественными способностями. Прикоснувшись к фотографии умершего человека, Джай может заглянуть в прошлое покойного. Режиссёр: Нагеш Кукунур 2009 г.
16:10 Красотка (12+)
18:45 Друзья навсегда (16+)
Они не имели ничего общего. Каран был богат и жил в прекрасном особняке. Радж имел пустые карманы, а небо было его крышей. Реактивный самолёт Карана гарантировал, что он мог бы лететь, если бы он хотел. Радж мог только зависеть от его двух футов. Каран имел семью и всё же ему не хватало любви. Радж имел любовь, чтобы разделить её с кем то, но у него не было семьи. Каран был вечный Казанова. Радж любил Анджали. Каран имел многое, и всё же чувствовал себя пустым. Радж не имел ничего, но его сердце было полным. Они были двумя людьми настолько разными, насколько это возможно. Все же они нашли свой путь, тот, который приводит к великолепной дороге Дружбы! Если Каран дал Раджу дом и все материальные удобства, Радж дал Карану плечо и дружескую поддержку. Если Каран поддерживал Раджа в каждом шаге, Радж покрывал все оплошности Карана. Они смеялись вместе, лгали вместе, любили вместе и боролись с разногласиями. Их слепая вера друг в друга предмет зависти для мира. Но именно этот самый мир никогда не позволяет им забывать, что их отношения не были равными. И как долго неравные отношения смогут выдержать? Каран и Радж бросили вызов соглашениям, доказывающим, что истинная дружба не обращает внимания на такие мелочи. Режиссёр: Сунил Даршан 2005 г.
21:00 Выстрел (12+)
Прямо в разгар турнира по крикету при довольно загадочных обстоятельствах исчезает Вирадж Шарма (Сакиб Салим), известный индийский бэтсмен - игрок, отбивающий мяч битой. Несколько позже фанат из Пакистана отправляет индийскому правительству видеоролик, в котором рассказывает, что это именно он похитил спортсмена, и настаивает на том, чтобы власти ни в коем случае не отменяли предстоящий важный матч между Пакистаном и Индией. Дабы избежать паники, правительство не разглашает новость и в тайне от всех отправляет героя фильма "Выстрел", полицейского Кабира Шергила (Джон Абрахам), в ОАЭ, где предположительно находится Вирадж... Режиссёр: Рохит Дхаван 2016 г.
23:00 История (12+)
Муж Видьи (Видья Балан) Арнаб уехал из Лондона в Калькутту на работу. Но вот уже несколько недель как он пропал без вести, и, несмотря на свою беременность, женщина прилетает в другой город на его поиски. Она обходит множество людей, которые, по той или иной информации, были знакомы с ее мужем и могут знать хоть что-то о его местонахождении, но все они в один голос уверяют ее в том, что вообще не знакомы с таким человеком, будто супруга Видьи и вовсе не существует... Премьера фильма "История" состоялась в марте 2012 года. Режиссёр: Суджой Гхош 2012 г.
Кадр к фильму История
01:40 Фотография 8x10 (16+)
Джай Пури - индиец, работает лесничим в Канаде. Он наделен сверхъестественными способностями. Прикоснувшись к фотографии умершего человека, Джай может заглянуть в прошлое покойного. Режиссёр: Нагеш Кукунур 2009 г.
03:45 Красотка (12+)