Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 13:33

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

06:20 Навеки твоя (12+)
09:25 Выстрел (12+)
Прямо в разгар турнира по крикету при довольно загадочных обстоятельствах исчезает Вирадж Шарма (Сакиб Салим), известный индийский бэтсмен - игрок, отбивающий мяч битой. Несколько позже фанат из Пакистана отправляет индийскому правительству видеоролик, в котором рассказывает, что это именно он похитил спортсмена, и настаивает на том, чтобы власти ни в коем случае не отменяли предстоящий важный матч между Пакистаном и Индией. Дабы избежать паники, правительство не разглашает новость и в тайне от всех отправляет героя фильма "Выстрел", полицейского Кабира Шергила (Джон Абрахам), в ОАЭ, где предположительно находится Вирадж... Режиссёр: Рохит Дхаван 2016 г.
11:25 История (12+)
Муж Видьи (Видья Балан) Арнаб уехал из Лондона в Калькутту на работу. Но вот уже несколько недель как он пропал без вести, и, несмотря на свою беременность, женщина прилетает в другой город на его поиски. Она обходит множество людей, которые, по той или иной информации, были знакомы с ее мужем и могут знать хоть что-то о его местонахождении, но все они в один голос уверяют ее в том, что вообще не знакомы с таким человеком, будто супруга Видьи и вовсе не существует... Премьера фильма "История" состоялась в марте 2012 года. Режиссёр: Суджой Гхош 2012 г.
Кадр к фильму История
14:05 Суперигрок (12+)
16:45 Исчезающая Луна (12+)
19:00 Скорость (18+)
Аакаш Ран (Аджай Девган) пытается вернуть то, что у него несправедливо отняли и отомстить обидчикам. Офицер управления по борьбе с терроризмом Арджун (Анил Капур) делает все, чтобы помешать Аакашу, который заложил бомбу в поезд, везущий 500 пассажиров несущийся из Глазго в Лондон... Мировая премьера фильма "Быстрый" состоялась в апреле 2012 года. Режиссёр: Приядаршан 2012 г.
21:00 Беги, Милка, беги! (12+)
Художественный фильм о жизни Милки Сингха - бывшего индийского спортсмена, получившего на Азиатских играх 1958 года золотую медаль в беге на 200 и 400 метров. Милка также выиграл золото на Играх Содружества независимой Индии и бронзу на Олимпиаде в Риме в 1960 году. За свои спортивные успехи герой фильма получил прозвище "летающий сикх". И добился он всего, несмотря на гражданскую войну между Индией и Пакистаном, унесшую жизни членов его семьи. Фильм "Беги, Милка, беги!" основан на реальных событиях. Режиссёр: Ракеш Омпракаш Мехра 2013 г.
Кадр к фильму Беги, Милка, беги!Кадр к фильму Беги, Милка, беги!Кадр к фильму Беги, Милка, беги!
23:55 1920: Зло возвращается (12+)
02:05 Суперигрок (12+)
04:45 Бен Ладен: жив или мертв? (12+)
Сотрудник ЦРУ встречает в Индии человека, ужасно похожего на Усаму бен Ладена, и просит молодого индийского кинорежиссера снять для США видео о поимке и смерти "террориста номер один". Задача нетрудная, и парень соглашается. Однако в процессе работы оказывается, что герой фильма "Без Ладена 2" - полный псих, а продавец оружия Кхалили вообще решил снять ролик, доказывающий обратное: что Усама бен Ладен живее всех живых. Режиссёр: Абхишек Шарма 2016 г.