Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 14:05

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 августа, пятница 

06:45 Большой переполох (12+)
Нитин Банкар работает в Сингапуре. Его обязанности многогранны: личный дворецкий, повар, водитель, сторож и даже садовник. А вот хозяйка одна - богатая предпринимательница. Как и любой молодой человек, Нитин, разумеется, мечтает о более привлекательной доле. Но куда подеваться от постоянных неудач и суровой реальности нелегкого ежедневного труда под началом строгой работодательницы? Главный герой отчаянно желает разбогатеть и жениться на своей любимой девушке Анияли Каккад, которая сегодня вынуждена финансово поддерживать юношу. Режиссёр: Приядаршан. 2009 г.
09:40 Час икс (16+)
10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET - кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня - 4 мая... У Сидханта, руководителя ACT - Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа - 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля... Режиссёр: Анубхав Синха 2005 г.
12:05 За гранью дозволенного (12+)
14:55 Голос молодости (12+)
16:50 С надеждой на лучшее (12+)
18:50 Желания (12+)
21:00 Брат Баджранги (12+)
Брат Баджранги, настоящее имя которого - Паван Кумар Чатурведи, пользуется большим уважением у знакомых и по праву считается самым честным человеком во всей Индии. Герой фильма - убежденный последователь Шри Ханумана, чтимого в индуизме божества с обликом обезьяны, а потому никогда никого не обижает и не врет. Однажды он встречает 6-летнюю мусульманку Мунни. Ее разлучили с матерью, и теперь девочка здесь, а ее мама - в Пакистане. Найти ее будет непросто: мало того что в те края индийцу лучше вообще не соваться, так еще и Мунни немая. Режиссёр: Кабир Кхан 2015 г.
Кадр к фильму Брат БаджрангиКадр к фильму Брат БаджрангиКадр к фильму Брат Баджранги
23:50 Ваша Сулу (12+)
02:10 Голос молодости (12+)
04:05 Ферзь (16+)
Даниш Али - счастливый муж Руанны, отец 4-летней девочки и офицер отряда по борьбе с терроризмом. Однажды во время преследования злоумышленников трагически погибает его дочь. Семья проходит нешуточное испытание. В это нелегкое время герой фильма случайно знакомится с Пандитджи, шахматным гроссмейстером, который тоже недавно потерял дочку. Он учит Даниша искусству игры в шахматы и рассказывает ему, что, скорее всего, девочку Пандитджи убили по приказу министра благосостояния. Али начинает сам расследовать это дело, как вдруг некто по прозвищу Ферзь совершает покушение на его друга-гроссмейстера. Режиссёр: Беджой Намбиар 2016 г.
Кадр к фильму ФерзьКадр к фильму ФерзьКадр к фильму Ферзь