Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:59

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:55 Желания (12+)
08:05 Брат Баджранги (12+)
Брат Баджранги, настоящее имя которого - Паван Кумар Чатурведи, пользуется большим уважением у знакомых и по праву считается самым честным человеком во всей Индии. Герой фильма - убежденный последователь Шри Ханумана, чтимого в индуизме божества с обликом обезьяны, а потому никогда никого не обижает и не врет. Однажды он встречает 6-летнюю мусульманку Мунни. Ее разлучили с матерью, и теперь девочка здесь, а ее мама - в Пакистане. Найти ее будет непросто: мало того что в те края индийцу лучше вообще не соваться, так еще и Мунни немая. Режиссёр: Кабир Кхан 2015 г.
Кадр к фильму Брат БаджрангиКадр к фильму Брат БаджрангиКадр к фильму Брат Баджранги
10:55 Ваша Сулу (12+)
13:15 Месть именем закона (12+)
16:00 Телохранитель (12+)
Офицер индийской армии Сурьявир Сингх с трудом может найти себя в мирной жизни. После отставки он предпочитает общество бутылки с виски и никак не может найти работу по душе. Бывший армейский приятель предлагает Сингху работу телохранителя восьмилетней девочки - дочери индийского бизнесмена, живущего в Бангкоке. Сингх соглашается, хотя поначалу и не в восторге от этой работы. Но вскоре он сильно привязывается к ребенку, чувствуя себя уже не только как охранник девочки, но и как ее друг. Однажды ребенка похищают, и Сингх винит себя в том, что не смог помешать этому. Он хочет исправить свою ошибку и вернуть дочь родителям. "Телохранитель" - индийский ремейк голливудского фильма "Гнев" Тони Скотта. Режиссёр: Апурва Лакхия 2005 г.
Кадр к фильму ТелохранительКадр к фильму ТелохранительКадр к фильму Телохранитель
18:30 ПиКей (12+)
Индийская комедия о странном ушастом инопланетянине по имени ПиКей. Цель его посещения Земли - изучение человеческой природы. Поэтому когда у пришельца почти сразу после приземления крадут средство связи с космическим кораблем, он не унывает. Да, теперь ему придется подзадержаться на этой странной планете, что ж, так тому и быть. Вот почему герой фильма "ПиКей" задает землянам такие странные вопросы, от которых большая часть его респондентов впадает в состояние заметного шока. Под влиянием этих вопросов люди начинают переосмыслять устройство своего мира. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2014 г.
Кадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКей
21:00 Сарбджит (16+)
Сарабджит Сингх (Рандип Худа) проводит 23 года своей жизни в тюрьме в Пакистане, а затем по обвинению в шпионаже и причастности к терактам 1990 года в пакистанской провинции Пенджаб приговаривается к смертной казни. Семья героя фильма выступает против вынесенного приговора и утверждает, что мирный фермер Сарабджит по ошибке был принят за другого человека, когда пересекал границу. Сестра Сингха, красавица по имени Далбир (Айшвария Рай Баччан), активно борется за справедливость и пытается спасти своего брата. Режиссёр: Омунг Кумар 2016 г.
23:15 Земля (12+)
01:30 Месть именем закона (12+)
04:15 О, это любовь! (12+)