Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 01:43

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:40 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
08:15 Не тревожить (12+)
Богатый и успешный бизнесмен Раджа женится на своей избраннице, симпатичной девушке Киран. Но после свадьбы проходит не так много времени и Радже уже надоедать скучная и однообразная семейная жизнь. Чтобы хоть как-то добавить красок в свои серые семейные будни Раджа заводит любовницу. С тех самых пор как муж завел любовницу, Киран почувствовала что-то не ладное. И чтобы убедится в своих подозрениях, она нанимает частного детектива Режиссёр: Дэвид Дхаван 2009 г.
10:20 Караван (12+)
12:15 Танцующая на грани (12+)
14:40 Симран (16+)
Девушка, которую не принимает общество, становится на путь мелкого криминала, едва у нее возникает потребность в деньгах. Режиссёр: Хансал Мехта 2017 г.
Кадр к фильму Симран
16:45 Шеф (12+)
Постоянно пытаясь удивить своих посетителей, знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье - жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем многообразием ее гастрономических традиций, чтобы вернуть свою страсть к кухне и найти ключ к счастью. Режиссёр: Раджа Менон 2017 г.
Кадр к фильму ШефКадр к фильму ШефКадр к фильму Шеф
18:55 Измена (12+)
21:00 В ожидании тебя (12+)
22:50 Уличный танцовщик (12+)