Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:49

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 сентября, воскресенье 

06:20 Холостяк (12+)
Мелодрама, комедия. 2 серии. Bollywood Option, Индия, 2000г. Режиссер: Дэвид Дхаван. В ролях: Говинда, Джони Левер, Урмила Матондкар, Ом Пури, Мохан Джоши. Красотки - капкан для одинокого мужчины! Приехав в Hовую Зеландию на заработки, обаятельный холостяк Раджу знакомится на улице с красивой девушкой Урмилой. Урмила настолько очаровала Раджу, что он собирается на ней жениться. Hо надо возвращаться в Индию... Случайно, на вокзале, Раджу встречает удрученную горем Шармилу. Оказывается, она убежала из дома, опасаясь гнева отца. Ее бросил жених и Шармила ждет от него ребенка. Добродушный Раджу решил вернуть девушку домой и готов даже оформить с ней фиктивный брак. И надо же такому случиться, Шармила оказывается родной сестрой Урмилы. Режиссёр: Дэвид Дхаван
08:40 Раздел 375 (12+)
10:45 Манорама (12+)
13:00 Времена года (12+)
История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время - Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную Режиссёр: Панкадж Капур 2011 г.
15:45 Клянусь тобой, любимая (12+)
Сарасвати работает в библиотеке. Все вокруг считают ее простушкой, книжным червем и вообще не очень привлекательной девушкой. Родители пытаются выдать ее замуж, но все их попытки заканчиваются ничем. Младшая сестра Сарасвати Кавери негодует из-за того, что не может первой выйти замуж за своего возлюбленного, живущего в США. Наконец героиня фильма "Клянусь тобой, любимая" решает как-то переломить ситуацию и обращается за помощью к соседу Индеру. Девушка хочет, чтобы он помог ей внешне преобразиться и привлечь внимание ее коллеги Абхиманью, в которого Сарасвати, оказывается, уже давно влюблена. Режиссёр: Радхика Рао, Винэй Сапру 2016 г.
Кадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимая
18:20 Дэвид (12+)
Фильм о трех мужчинах из разных мест и времен, но с одним именем. Первый Давид живет в Лондоне 1975-го года, ему 30 лет и он работает на местного мафиози. Второй, 19-летний Давид - музыкант из индийского города Мумбаи, чья семья в 1999 году оказывается втянута в одно неприятное политическое дело. И, наконец, третьему Давиду, живущему на Гоа в 2010 году, 40 лет. Он рыбак, живет в небольшой деревне и влюбляется в глухонемую девушку, невесту своего друга. Все три истории объединяет то, что герои показаны в решающий момент, перед совершением поступка, который кардинально изменит их жизни. Режиссёр: Беджой Намбиар 2013 г.
21:00 Скорость (12+)
22:55 Двойники (16+)
Коварный персонаж по имени Кувар решает избавиться от собственного племянника, чтобы завладеть его состоянием. А состояние у него немаленькое - ведь племянник Кувара и герой комедии "Двойники", Ашок Сингхания, является владельцем сразу нескольких крупных компаний. И вроде бы никто и ничто не мешает злодею воспользоваться ситуацией, тем более, что отец Ашока находится в коме... Но тут всплывает одно обстоятельство, которое Кувар ну никак не мог учесть заранее. Оказывается, что у Ашока есть двойники... Режиссёр: Саджид Кхан 2014 г.
Кадр к фильму ДвойникиКадр к фильму ДвойникиКадр к фильму Двойники